Новости

Украинцы оплодотворили весь мир

Название материала - дословная цитата жившего в Харькове и воровавшего газ мультимиллионера Петра Ющенко - брата президента Ющенко. Он даже картинную галерею открыл с украинцами-неграми, японцами и тэ дэ...

Шизофреники-националисты после второго майдана переплюнули жалкие потуги Ющенко, в основном бредившего голодомором и древними украми. Теперь не только историю переписывают, но и географию. Дополняя её новыми и интересными для любого психиатра, страницами (из истории болезни).


https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1559728.jpg
Согласно учебнику географии для 8 класса, изданному уже режимом Порошенко, благодаря украинцам в мире появились «хлеб», музыка и «крылья» для освоения космоса. Авторы не исключили происхождение украинцев от немцев и нашли сходство между украинским, немецким и английским языками.

В учебнике сказано, что весь мир сегодня "кормится генетически украинской трипольской пшеницей, которую украинские переселенцы завезли в США, Россию, Канаду, Казахстан, Аргентину".

Украинцы "веками создавали самые мелодичные в мире народные песни", и именно украинская народная мелодика легла в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными "от Польши до России, от США до Японии".

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Особенностью украинского характера названа "непреодолимая тяга к звездам". Заявлено, что украинцы в этой области "сделали больше, чем все другие народы мира, вместе взятые". Например, теорию космических полетов "разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы Засядко, Кибальчич, Циолковский-Наливайко, Кондратюк, Королев, Глушко, Челомей, Яримович, Дудчак, Янгель, Лозино-Лозинский, Сикорский". Украинская нация, утверждают Масляк и Капирулина, "дала миру крылья".

Бедняги. Они жили и даже не представляли, что обычные русские люди, строившие в СССР социализм, в одночасье из москальских оккупантов превратятся в великих укров лишь потому, что родились на Украине. Это анекдот из той же серии про Сикорского - великого украинского конструктора первого в мире 4-моторного самолета и первых серийных вертолетов.

Вот только Сикорский с его польскими корнями был сыном известного русского националиста, не имевшего к собственно украинцам никакого отношения от слова совсем. Как и Циолковский, Глушко, Королев и т.д. Потому что родиться человек может где угодно - это дело случая.

Немецкие историки, если верить учебнику, считают украинцев "славянизированными германцами", а в украинском языке много слов, близких к немецкому и английскому, которых нет в русском языке.

Точно - слова страйк и мапа - забастовка и карта. А в английском есть слово "спутник", И шо?

Если продолжат так "исследовать", то придут к выводу, что обезьяна произошла от украинца.

Какое все это имеет отношение к географии, не совсем понятно. А вот к психиатрии - самое прямое. На Западе могут сколь угодно долго рассуждать о свободе на руинах Украины, о её европейском выборе и демократии. Для любого вменяемого человека написанный в учебнике для подростков бред - достаточное основание для правильного вывода о происходящем на этой многострадальной земле.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.