Новости

Украине нужна перезагрузка, иначе ее разорвет на куски - Денис Жарких

Ситуацию на Украине и другие актуальные новости комментирует журналист из Киева Денис Жарких.

По мнению Дениса Жарких, ситуация с санкциями Зеленского говорит о том, что Владимир Александрович в последнее время становится Петром Алексеевичем, и таких шуток от него никто не ожидал. Он отметил тенденцию в стране, что как только человек становится президентом Украины, он начинает совершать действия в своих интересах.

"Президенты Украины считают, что государство должно быть антироссийским проектом", - говорит Жарких.

Эксперт отметил, что ничего не поменялось в риторике левых не Украины, не России, что касается государственных строителей типа Медведчука, их на Украине выставляют как демонов.

Что касается ситуации на Донбассе, журналист подчеркнул, что ситуация подогревается с обоих сторон, отмечая что Украина и Россия не договариваются как жить дальше, а нам в любом случае жить дальше и Украина без России не сможет.

"Сейчас украинская власть делает все чтобы украинской государственности не было, всячески дискредитируя себя. Стране нужна перезагрузка, это поможет не разорвать эту страну на куски и наладить отношения между странами", - подчеркнул собеседник.

Комментарии

Украина с ее духом свободолюбия не может быть ни антироссийской ни антиевропейской она может быть только про. Реально исследования показывают что Европу не по телевизору а вживую видело процента 3 населения. Знает о европейских раскладах и того как там все на самом деле обстоит еще меньше.В пределах доли процента. В то время как с 1990 по 2020й в россию имигрировало до 20 процентов Украинцев. А то что Украину порвет на части в том сомнений мало.И страну при этом реально жалко.Украинцы стали заложниками более сильных политических игроков - ЕС и США и России. Когда Леонид Ильич и ко и партия занимались еще было ничего. А потом когда пришли люди из местного начальства трындец Украине и приснился.Как та унтер офицерская вдова сама себя высекла.

спецносс развития роисси

Страницы