Новости

Украине под управлением Зеленского предрекли возвращение к временам Януковича

Киевский политолог и блогер Андрей Смолий заявил, что Зеленский и его команда сделали постепенный разворот от ценностей и достижений Майдана, начав ущемлять сторонников революции 2014 года. Например, «беркутовцев» досрочно выпускают из тюрем и дают им «зеленый свет» на свободное перемещение. Даже позволяют спокойно уезжать в Россию.

По мнению политолога, сегодня Украина переживает серьезный экономический кризис, фактически находясь в предбанкротном состоянии. Но вместо того, чтобы решать вопросы с рабочими местами, зарплатами, вспомнить о социальных обязательствах перед народом, официальный Киев начинает политические репрессии по отношению к несогласным.

Даже борьба с короновирусом для властей отходит на второй план, когда есть оппозиция, на которую идет повсеместное наступление. Резюмируя сказанное, Андрей Смолий приходит к мнению, что сейчас в стране наблюдается явный возврат к временам Януковича.

«Хаос, растерянность власти, потрепанная экономика и полное непонимание того, как быть дальше. Это итог промежуточного правления Зеленского. Это то, что как раз и устраивает Кремль. И я не удивлюсь, что однажды будет дан свет для ввода россиских сил на территорию Украины», 

— подытожил политолог.

 Влад Бежин

Комментарии

Влад, да Украину захватят лет через 8. Просто западную оторвет Польша а Восточную Россия. Миша даже карту показывал. А при Януковиче был еще запас прочности какой то сейчас его нет. Приходи и бери что называется. Печально это все на самом деле. Зеленский судорожно пытается договорится с Москвой. И как то уйти от этой ситуации с Донбассом. Но просто что он сделает если там в Минобороны сидят морды которые спят и видят как бы сесть на его место. Народ мне лично украинский жалко. Все кто что то мог что то умел уехали. Остались одни бабушки и дедушки и жители глухой провинции без интернета. Россия худо бедно тянула и развивалась понемногу шаг за шагом. А украина все 30 лет только деградировала. При чем я не беру там экономику а вот образование,промышленность,инфраструктура все в полной заднице. Вот сравнить размер ВВП Россия официально 22 тыс реально 28 Украина 2.7 официально около 7000 реально. Но просто есть только еда. Да и я думаю вот эта установившаяся после Великой Отечественной система государств отмирает. На смену приходят блоки держав.Кучма вовремя подсуетился с снг. И вот на этой базе можно налаживать диалог.

спецносс развития роисси

Страницы