Новости

Украинские «бибры» до дыр Украину прогрызли

Сегодня в мире последний день января, и мой товарищ что называется, сделал мне день, задав "Вопрос №3" свидомому укропитеку. Друг не то чтобы весь из себя ватник, но много лет проработав в школе, привык учить и учиться не по кое-как сляпанным учебникам политпросвета.

И нет, больше всего мне понравилась не шпаргалка на кассе, а "бібр" ниже. Когда-то я выучил мову из-за того, что детективы и фантастику на русском в Харькове купить былонереально, зато шикарный книжный магазин в доме целый отдел отвел под литературу на южнорусском наречии. Справедливости ради надо признать, что большевики сделали очень красивый украинский язык. Ну а нынешняя гвара - это "бибры".

Впрочем, на "Украине" что ни день, то "Украина". Эпитафия с намеком. Украину разрежут на куски. Причем, в буквальном смысле. Сначала одну. потом - другую. Москва хотела купить и «Украину», но власти воспротивились и теперь их конец так же бесславен, как и Украины. А могла бы быть флагманом - обе могли бы.

Не судьба.
 

Из политкорректности и толерантности отмечу, что разговоры о том, что Украина вернёт Донбасс, развязав войну, про Новый референдум в Л/ДНР, мол республики окончательно прощаются с Украиной, про Протесты 31 января. Прямой эфир. Митинги. Live. Россия. Москва и сказку о том, что Только из-за сатанинской гордыни православный «талибан» не послушен Константинополю... все эти политические сказки не имеют отношения к действительности и отражают исключительно мнение авторов и/или их заказчиков.

А вот то, что «Слуги народа» грозят тюрьмой за сокрытие российского паспорта - факт. Как являются фактом и Непомерные тарифы: на жителях Украины «греют» миллиарды, рассказывая сказки о каком-то дорогом газе, зеленой энергии и прочей бредятине. В результате на руинах Украины дюди в гривне платят за ЖКХ больше, чем я в рублях. А домик ой-ей и весь на электротяге - от насоса до 5 кондюков.

Вообще, если говорить о той территории, которую по привычке именуют Украиной, то теперь Приключений у Украины  будет много больше.Украина, наложившая санкции на Китай — это что-то особенное. То есть моська, конечно, вполне может лаять на слона, но не на двух же сразу?

А если вспомнить многолетние крики о том, чьто союз с Китаем запустит экононмику Нэньки в космос, то становится и вовсе "Прэлэстно" - её не за-, о-.... и это "О" - большое и именно в том смысле, который применим к анусу Ляшко. Кстати, спеша удовлетворить еще и орально своих заокеанских клиентов, .Украина уже наказала китайских инвесторов, пытающихся вернуть деньги за «Мотор Сич»

Можете себе представить, что и как будет делать и не делать Пекин с Киевом.

Мда, заканчивать на откровенно раурной ноте не хотелось бы. Но найти что-то хорошее на Руине проблематично. Хотя... есть пережиток проклятого советского пр"ошлого. Выживет ли единственный?, вопрос спорный. Но гораздо интереснее прочитать о том, как он зарабатывает не только себе на жизнь в таких е...нях, что и не доплюнешь, очень интересно. Написано очень вкусно да и фотки прикольные.

Приятного вечера, друзья, пошел я к соседям на днюху коньяк пьянствовать.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: