Новости

Украинские националисты в Белоруссии

История развития и настоящее укронаци и их интересы в Белоруссии наглядно демонстрируют то, что ждет эту территорию в случае успеха протестующих сегодня под бело-красно-белыми флагами...

Не могут прийти в Белоруссии к власти силы, которые не представлены в протестном движении никем и никак. Есть толпа, массовка. И есть лидеры протеста, есть финансовые и информационные силы, партии и движения, есть поддержка "всего прогрессивного человечества". Но вся эта СИСТЕМА не представляет и не выражает интересы тех мирных протестующих, которые просто хотят убрать Лукашенко, а не превращаться в отгороженное от России новобелорусской стеной русофобское государство больных на все головы местных наци.

Вот только никто не будет интересоваться мнением тех, кого просто использовали как презерватив и выбросили за ненадобностью, добившись своего.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.