Новости

Украинский фронт, сводка 8 февраля

Пригожин вовсю троллит Зе. Многие упрекают его в пиаре, но суть в том, что подобный позитив нужен – он выгодно выделяется на фоне занудного перечисления «р-не N уничтожено 20 боевиков и 3 пикапа».

Немцы божатся, что подарят КХ 178 старых Лео1. МО Нидерландов подпевает: «Нидерланды вместе с Германией и Данией поставят ВСУ порядка 100 танков Leopard 1». Подобных заявлений мн-во. Дабы прекратить срекуляции: «Концерн Rheinmetall планирует поставить Украине первые 20-25 танков Leopard 1 в этом году» — Reuters…

Косвенно это подтверждает и КХ. Готовность 5 тб в составе 9 АК намечена лишь на 1 декабря – именно из-за сроков поставки танков. Что до остальных прибл. 22 новых частей, то они д.б. готовы к началу апреля. Те самые 100 тысяч, которые в составе 9 и 10 АК д.б. взять Крым.

Кстати, первый Лео уже в Киеве. Цит: «Спасибо бундесканцлеру Шольцу, моему коллеге Борису Писториусу и немецкому народу. Танковая коалиция марширует к победе!», — пишет пока еще МО Резников под фото с игрушечным танком. Больные люди…

Между тем на фронте дела у КХ не очень. Спешно создаваемая линия обороны Славянск-…-Торецк не готова и к Арт-ку с Северском перебрасывают все, что можно, даже части с Лиманского направления. Даже невзирая на наступление ВСР, которые идут на запад от Макеевки до изл-ны С.Д южнее Дибровы.

Марьинка

Их нравы. Англиканская ц-вь НВБ выдала на-гора /цит./: «На протяжении десятилетий пол Бога вызывал споры в церкви, и многие призывали отказаться от мужских местоимений Он и Он, а также отсылки к Отцу Нашему в пользу либо гендерно-нейтральных, либо женских альтернатив».

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в

Телеграм:   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен:

 https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:

 https://rutube.ru/channel/23502473

ВК: 

https://vk.com/id291496944

https://vk.com/mon2000

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

 

Спасибо всем за помощь. Вы даете нам возможность продолжать нашу работу

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.