Новости

Украинский фронт, утренняя сводка 13 августа

По сообщениям военкоров в Артемовске «музыканты» прошли промзону и теперь оркестр звучит непосредственно в городской застройке.

Пески и Марьинка – виден конец ВСХ. Торецк? Яковлевка, Соледар, Авдеевка, Северск

А вот подоспело и уточнение о 14-й бригаде от нашего МО: «В районе Соледара потери 14-й механизированной бригады ВСУ составили более 2 тыс. человек, остатки выведены украинским командованием в тыл».




Немного фейков – этот якобы из Н.Ках. ВСР ведут огонь из жилой застройки.

Источник в ОП рассказал, что торговые суда не спешат идти в порты Одессы из-за возможных простоев и отказа страховых компаний оказывать услуги. На Банковой ожидали караван судов за украинским зерном, но по-факту сейчас таковых 14.

Добавил проблем и Тайвань. «Тайвань решительно отвергает идею «одна страна, две системы». Только народ Тайваня может решать свое будущее», — сообщил МИД т.н. Китайской Республики.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.