Новости

Украинский фронт, утро 9 августа

Судя по противолодочному зигзагу, экипаж знал, что идёт охота, но не покинул машину. Ошибся – в последний раз – корр-й Краснополь догнал беглеца.

А на этом видео последствия ночного удара по Ант-му мосту. Самые дорогие дырки в мире. На этот раз – 4. Максимальный годовой объем производства GMLRS – 9000 штук, но такой объем был заказан только в 2021 году, и пока нет информации, был ли он выполнен. Согласно отчетам производителя Lockheed Мartin, в предыдущие годы компания производила в среднем около 3000 ракет GMLRS в год.

Теоретически ВСУ используют от 10 до 100 ракет GMLRS в день. Цена одной ракеты около $130 000–150 000.

США считают, что у КР достаточно HIMARS /поставлено 16/. Поэтому будут поставлять лишь ракеты к ним, заявили в Белом Доме.

А на этом видео прест-ки сами фиксируют факт совершения военного преступления…

Да, за выходные в Николаеве схватили 400 ватников. Г-л Хунты Марченко назвал операцию очень успешной. Поэтому в Харьков будут отправлены оперативники с остальной Украины для полной проверки всех граждан.

За 7 месяцев общий объем оказанной КР помощи составляет около 11 миллиардов долларов. У РФ за полугодие 158 против 70-ти млрд. Блумберг: Государства юга Европы скрытно проводят рекордные закупки российской нефти…

Начальник военкомата в Киеве, полковник Тригуб: «Очереди в территориальные центры, которые показывают по телевидению — это люди, которые хотят получить отсрочку. Из 100 человек добровольцев будет примерно трое».

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.