Новости

Украинский фронт, вечер 18 июля

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что в Кремле уже дважды обсуждался вариант с ударами тактического ядерного оружия по позициям ВСУ на восточном фронте, как элемент устрашения.

Палата представителей США одобрила выделение 100 миллионов на обучение пилотов Хунты на Ф-15 и 16.

Один из самых популярных политических комментаторов в США Такер Карлсон сообщил, что в Америке "самые нечестные люди громче всех кричат о войне с Россией", добавив, что Байден вместо решения проблем американцев занимается финансированием "коррумпированного и авторитарного правительства Украины".


Снова сообщают о почти полностью занятом Северске…

Залужный продолжает убеждать Офис кл-рез оставить Северск и выровнять фронт, чтобы не удерживать город, где позиции ВСУ обстреливают с трёх сторон. … Вся хохма в том, что отступление изменит лишь название города – Соледар вместо Северска.

В целом же, если посмотреть на очень грубую карту, то видна и проблема, до сих пор не решенная ВСР – уничтожение линий снабжения.

Как не решена и проблема хронического недостатка штыков по нашу сторону мушки. … В результате: Архангельское-Ивановка …

Книжная лавка в аэропорту Варшавы. "Люди Путина", "Мафия Путина", "Взрывая Россию", "Кровавые поздравления из России". А кто-то жаловался на советскую пропаганду…

Объявление в британском офисе: электричество на кухне с 12 до 15-ти.

Sky News сообщает: «Четыре американских предприятия по добыче природного газа были повреждены взрывами всего за пару недель». А Минздрав предупреждал, что Петров с Бошировым за океаном отдыхают.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.