Новости

Украинский фронт, вечерняя сводка 2 августа

В ВСХ всё больше вояк с отметкой «пропал без вести». Пока не пропавшие все чаще задаются вопросом: «Где они?» и «Кто следующий?»

Генштаб ВСУ признал продвижение российских войск в Песках и в районе Кодемы.

Представитель ГУР генерал Скибицкий идиот, а не разведчик: «Перед запусками ракет между представителями разведслужб обеих стран идут консультации, которые позволяют Вашингтону остановить любые потенциальные атаки, если бы они были недовольны намеченной целью». И он же сообщил британской The Telegraph, что для нанесения ударов HIMARS пользуются данными в режиме реального времени.

В ФРГ может появится должность «мусорного детектива». Эти люди будут копаться в мусорных баках и добывать отходы, из которых можно делать газ. Такую инициативу выдвинул замглавы министра окружающей среды немецкой земли Баден-Вюртемберг Андре Бауман.

Газовый анекдот. Вслед за правительством Германии, в Кремле заявили, что тоже не знают, где находится турбина "Сименс".

И по поводу истерики вокруг Тайваня. Никаких военных действий не будет. Как говорил прапор в ДМБ … А вот учения вокруг острова они проведут.
Для нас это хорошо война никому не нужна, а вот битых горшков в китайском квартале США будет больше.

И еще, на фото Ярослав Стецько и лидер Тайваня Чан Кайши, 1955 г.

И последняя цитата о вояже жены кл-рез в США: "Независимо от того, принес ли визит Зеленской какие-либо реальные результаты, он напомнил нам о силе создания имиджа. Ведь именно он в итоге решает все”, — пишет The Federalist.
 

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.