Новости

Украинский фронт вечером 20 июля

Угнать танк - герой и история. ... В Энергодаре прогремел взрыв в районе ЗАЭС. …

Порадовал Лавров. Географические задачи спецоперации изменились. Теперь это не только ДНР и ЛНР, но и ряд других территорий. "Если Запад поставит Киеву дальнобойное оружие, географические задачи спецоперации на Украине отодвинутся еще дальше".

Штаб территориальной обороны ДНР сообщает об освобождении Берестового восточнее Соледара. Но по сообщениям оттуда, закрепиться не дает артиллерия противника.

Не успел я упомянуть о сутках без сбитых самолетов Хунты, как ВКС РФ в воздушном бою уничтожили МиГ-29 в Николаевской области и Су-25 у Доброполья в ДНР.
Местные сообщают, что троллейбусы из Славянска вывозят в сторону Днепропетровска.

Николаев в ближайшее время будет закрыт для массовой облавы на «коллаборантов» и «предателей», имена которых Киму присылают в обмен на 100 долл. за ФИО.
Пока все шары в лузу, вкл. обстрелы моста …

Глава Минобороны ФРГ признала, что ресурсы Бундесвера заканчиваются: "Мы больше не можем много отдавать из запасов Бундесвера, я скажу это очень четко, и мой коллега (МОХ) тоже об этом знает". …

В США всё стабильно: полоумный мужчина, на старости лет объявивший себя женщиной и благодаря этому назначенный одним из руководителей министерства здравоохранения, призывает гормонами блокировать половое созревание детей, а после назначать им пол (критерии выбора пола абсолютно непонятны).

"Нам нужно расширить возможности по применению в отношении детей блокаторов полового созревания и делать им операции согласно утвержденному полу".

А в этой карикатуре верны оба варианта ответа. В ЕС и небывалая жара, и пока еще не полная, но … опа.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.