Новости

Украинское вторжение в Чехию: орды цыган и мафиози на марше

Чешское издание «Protiproud» в большом материале анализирует критическое положение, сложившееся в Чехии после прибытия туда всё новых масс беженцев с Украины.

Журналист Вацлав Данда принёс неутешительные новости об «адаптации» украинских преступников. Он предупреждает родителей  о том, что надо уделять большое внимание детям, и уверен, что это «миграционное преступление» скоро зачтется его правительству и и всей нации .

Орды украинских цыган и мафиози накатываются на порог. Среди иммигрантов также все чаще встречаются тысячи украинских цыган (из мест, где не было и не происходит боевых действий). Они просто воспользовались возможностью и распростертыми объятиями правительства Фиалы (премьер-министр Чехии - от Ред.) и щедрыми социальными пособиями и устремились в Моравию и Чехию.

Со всех уголков Чехии поступают шокирующие свидетельства поведения цыганских групп, выдающих себя за беженцев от войны. Аналогично обстоит дело и с преступными группировками, которые постепенно сливаются с уже существующими структурами украинских мафий, созданными на нашей территории в годы после Майдана.

Вся ситуация начинает перерастать в организованное вторжение и политическую и экономическую ликвидацию страны.

Это молчаливая сдача нашей территории вторгшимся ордам, поддерживаемым правительством брюссельской пятерки, которое дало зеленый свет неконтролируемой миграции в нашу страну.

Командир пожарной команды, полковник Пучан из Гуменне, описал нам ситуацию на передовой следующим образом:

«Цыгане всегда спрашивают, когда они получат несколько евро. Несколько часов спустя они садятся на борт «Пендолино» (скоростной электропоезд - от Ред.) , следующего из Кошице в Прагу. Пассажиры с сидячими местами не учитываются. Мы бежим от войны, у нас есть приоритет, это их мантра, прежде чем они захватят целые вагоны».

Сколько их там?

Они просто ухватились за эту возможность за шиворот: чужаков никто не проверяет, ворота открыты настежь. Большинство из них родом из мест, где ничего не происходило, и после вывода российской армии с северо-востока Украины возле Киева у них больше нет даже теоретической причины «бежать».

Итак, они устраивают большую вечеринку за наш счет, для чего нынешнее правительство предоставляет им жилье и деньги, до которых чешская семья никак не может добраться.

Общие социальные пособия на одну чешскую мать + 1 ребенка в возрасте до 6 лет составляют примерно 5500 чешских крон. В случае украинской матери и ребенка это 10 000 долларов. Та же математика применяется и при других пересчетах с увеличением числа детей.

Многочисленные цыганские семьи, проще говоря, за счет нашей социальной системы – «благодаря Фиале и австрийской щедрости» - получат приличные деньги от наших налогов, и никто их отсюда не вытащит.

ukrademos.jpg

Это лишь один из многих аспектов губительной политики нынешней правительственной «украинской коалиции», которая своими действиями на будущее создает угрозу самому существованию нашей нации и государства. И сколько всего этих «нелегалов»? Само правительство признает, что около ста тысяч (по данным переписи мобильных операторов) вообще не имеют никаких данных. Помимо цыган, это в первую очередь те, кто не хочет давать знать о себе властям: среди прочих, преступные группировки, выпущенные Зеленским из тюрем.

Сто дней правления Фиалы - это кошмар, который мы и представить себе не могли. Прикрывает ли премьер-министр незаконную торговлю оружием? Украинские мафиози наводняют страну.

Неприкасаемые крадут и разрушают

Давайте дадим еще одно слово полковнику Пучану:

- «В Украине проживает около четверти миллиона цыган. Они просто воспользовались сегодняшней ситуацией - и сразу же выступили в поход. Это не люди, которым угрожает война. Они из приграничья, и они просто воспользовались возможностью, что мы бесплатно готовим им здесь горячую еду и получаем взносы от гуманитарной помощи», - говорит командир пожарных из восточной Словакии.

И об этом до сих пор все говорят очень осторожно, потому что понимают, что в сегодняшнее сумасшедшее время речь идет о «вдвойне неприкасаемых»: цыганах и украинцах в одном лице.

То же самое верно, когда они переезжают за более высокими льготами из Словакии к нам.

Многие из них направляются в Моравско-Силезский регион, где, как говорят, у них есть «родственные связи». Через несколько дней  и там не могут справиться с ними.

«По сути, некоторые из этих людей ликвидируют наши общежития и транспортные средства и без проблем крадут то, что им нужно», - говорит гетман Иво Вондрак.

После заседания кризисного штаба он осмелился осторожно сказать журналистам, что проблемы характерны не только для его региона. «Сюда приезжают так называемые специфические группы населения, то есть люди, которые очень неадаптивны. У нас с ними большие проблемы. Обычно это так называемые венгерские цыгане, то есть кочевые группы, и многие из них имеют двойное гражданство – как украинское, так и венгерское. Даже Управление полиции Остравы подтвердило СМИ, что был нанесен ущерб гостиничному дому, где остановились цыгане, а также загрязнение и частичный вывод из строя автобуса, в котором были доставлены эти «военные беженцы».

Подкрепление преступников

Конечно, цыгане из Украины также станут значительной поддержкой для украинских криминальных структур, которые за последние годы уже зарекомендовали себя в Чехии, а сейчас набирают силу и новых «сотрудников». После того, как Зеленский выпустил преступников из тюрьмы (под обещание, что они будут бороться с русскими), преступность в Киеве выросла на сотни процентов.

vlcis.jpg

Конечно, большинство из этих насильников, вооруженных теперь часто чешским оружием, не заинтересованы в том, чтобы «идти на фронт». Как и в случае с цыганами, для них это была просто идеальная возможность исчезнуть из страны и проявить свои преступные способности (и не только) в нашей стране.

Здесь они присоединяются к уже существующим мафиям и вскоре начинают терроризировать (помимо своих соотечественников, которые первые попадают под удар) чешских граждан и предпринимателей.

Это поистине адский подарок нашей и без того испытывающей трудности стране.

Совершенно бесконтрольно они попадают на новую территорию, где их никто не знает, и поэтому могут полностью «приступить к работе». Питер Фиала и все его правительство несут полную ответственность за это преступление. Каждое преступление, совершенное этими «беженцами» против чешского населения или его собственности, падает на головы этих «отважных борцов с Путиным».

Конечно, они не могут навредить России своей чушью. В конце концов, даже неоплаченный экспорт смертоносного оружия, в котором наша уже формально существующая армия, неспособная защитить свою страну, вероятно, не нуждается.

Это оружие  обычно не попадает в бой, потому что российское высокоточное оружие уничтожает их во время транспортировки. Однако одну вещь Фиала обеспечивает превосходно: открывая границы для украинских преступников, он беспрецедентным образом ставит под угрозу безопасность чешских граждан, что в полной мере отразится главным образом в будущем (когда с этим, по сути, ничего не поделаешь).

Показания таксиста

Пока что они только «начинают работу». Мы получаем новости об этом из многих мест нашей «постукраинской» родины. Для всех мы приводим показания пражского таксиста, которые мы получили в редакцию. Этот пражский таксист много к чему привык после ночных дежурств на улицах Праги, но то, что происходит сейчас, для него тоже как крепкий кофе:

-- Вчера я вёз троих украинцев, спасавшихся от войны. Пожилая женщина и двое мужчин. Все они были пьяны и интересовались молодыми девушками от 10 до 16 лет. Сначала мы пошли за алкоголем, классическим, обычным способом в субботу вечером. Но через несколько метров они попросили меня остановиться. Я подумал, что кто-то заболел, и притормозил. Там была одна худенькая девочка, 13-14 лет. Мужчина и женщина, сидевшие справа, сразу же подошли к ней, сказав, куда она идет, что она красивая и что она должна пойти с нами, что она заработает много денег.

Девушка с улыбкой вежливо ответила, что ей это неинтересно. Они избили ее, чтобы она не была глупой. Женщина собиралась выйти, поэтому я нажал на газ и сказал: «Извините, меня ждет еще один клиент». Они начали обзывать меня, поэтому я закричал на них, что мне все равно, что я вожу их за алкоголем, но я не собираюсь останавливаться перед людьми на улице. По дороге в Масариково мы встретили пару других молодых девушек, и эти украинцы сразу подумали, что то-то и то-то было бы хорошо. Я молча сжал руль и стал ждать, что еще из них выйдет.

taxi_praga.jpg

На заправке делаем покупки, потом садимся в машину, в этот момент там снова увидели молодых девушек. И сразу же: что это было? Кто это? Украинцы? Девочкам было 12 и 13 лет, они возвращались домой со своим отцом. Я вообще не остановился и сказал: нет, они чехи, а девочкам по десять лет, так что они еще очень молоды для того, что вы хотите с ними сделать. Женщина засмеялась и сказала: такие в нашей стране зарабатывают больше всего.

Один из парней добавил в дополнении к её словам: нам все равно, женщины должны зарабатывать в любом возрасте, а молодые девушки - это предмет роскоши. К счастью, я не взорвался, я контролировал себя, но я нажал на газ, чтобы высадить их у метро как можно быстрее.

Просто примите это от меня как предупреждение быть более осторожным. Пусть дети никогда не ходят одни, или, по крайней мере, ходят парами. Конечно, если три человека выпрыгнут из машины, двое из них никак не смогут убежать, но, по крайней мере, один из них сделает это точно.

Я вижу, кого я везу, и я слышу, что они говорят и о чем они говорят. Я также ненавязчиво прошу, когда они пьяны, выяснить, что будет происходить, и куда дальше едем.

Давайте дождемся начала стрельбы не только по барам, ресторанам, но и по магазинам. И тысячи женщин, которые получат их банды, станут оказывать сексуальные услуги.

Много оружия ввозится сюда нелегально, они лучше организованы и вооружены, они ничего не боятся и знают, что в любой момент они исчезнут обратно в Украину, и наша полиция их там не найдет. С сегодняшнего дня я езжу вооруженным, и собираюсь это делать всё время, на случай если придет группа мужчин, и они не захотят заплатить. Вооружайтесь и особенно берегите детей!», - заключил рассказ про свой нынешний опыт пражский таксист.

Отвратительное лицемерие: мы оплакиваем борьбу и страдания мирных жителей в Украине. Другие войны и страдания не беспокоят нас и мы даже не поддерживаем их. Мы даем деньги и жилье беглецам, но правительство не заботится о наших людях. Мы собираемся оставить это в покое?

Более богатые украинцы платят за «иммиграцию» даже с полицейским сопровождением. Обычный налог за передачу и выдачу через границу составляет около 5000 долларов. Но это не касается большинства украинцев. Эти «нормальные» в основном счастливы были бы оставаться дома. Если они стекаются к нам, то здесь у них обычно уже есть свои родственники и надеются, что теперь они легко «пристроятся» к нашей социальной системе. В основном это то же самое, что происходило и происходит в западной части «Брюссельской империи» - только с другой стороны (хотя среди «украинцев» тоже много негров, афганцев и т.д.).

Конечно, большинство мафиози даже не думают идти на фронт. Это те, кто направляется на запад со своими дорогими автомобилями, и полностью вышли из-под контроля, и, поскольку у многих из них уже есть достаточно сложившийся «опыт» прошлых лет, они остаются.

Действительно, как и большинство украинцев, которые уже здесь, они могут быть «мобилизованы», но, конечно, им все равно. Самое большее, так это то, что они идут драться в Вацлавак, где они крушат машины после демонстрации, или в Летну, где товарищ мэр Гржиб организует концерты для собственного пиара.

Но это, вероятно, еще не все.

Перевод с чешского

Václav Danda