Новости

Украинскому десантнику порезали горло из-за спора о ВДВ

В деле могут оказаться замешаны националисты.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089  

На Украине в 2017 году президент Порошенко перенес день ВДВ с 2 августа на 21 ноября. А сами воздушно-десантные войска переименовал в десантно-штурмовые. И обязал вместо голубого носить темно-бордовый берет. Однако видимо это не всем в стране нравится - на днях это привело к поножовщине.

На Украине в Днепре (бывший Днепропетровск) произошел спор между несколькими мужчинами по поводу переноса дня ВДВ на 21 ноября, сообщает МК со ссылкой на сайт «Информатор».

Со слов очевидцев, конфликт начался с того, что двое мужчин начали выяснять отношения с парнем из-за бывшего праздника ВДВ.

 

В результате спор мужчин вылился в потасовку. Один из спорящих вытащил нож и нанес другому удар в горло. Пострадавший был госпитализирован с тяжелым ранением. Свидетели происшествия вызвали полицию, сейчас идет проверка инцидента.

 

Отмечается, что пострадавшим является ВДВшник. Это молодой парень, которые ранения нанесли двое злоумышленников. После ударов ножом те продолжали бить его ногами, когда тот уже лежал на земле. Мужчин вспугнула женщина, которая в этот момент вышла во двор.

Загрузка...

 

фото: informator.ua