Новости

Усталость от Украины

То, что от этой когда-то богом благословенной страны устали украинцы - это нормально - в куда более нормальных странах жители тоже устают от своих правителей. Хуже, что с тех пор, как 15 лет назад Господь отказал Украине в своей милости и освободил место благодетеля американской администрации, от Украины стали уставать и куда более закаленные в боях международная политическая тусовка. Огромным счастьем нынешней Украины является факт наличия так и не развалившейся России - иначе на Руине давно бы поставили жирный крест - никому не нужны убогие дегенераты, готовые продать не то что черноземы и своих подданных, но и их бывшие в употреблении унитазы - если продать много, чиновнику на "хатынку в Швейцарии" /как говорил Кравчук/ всяко хватит.

Не удивительно, что в ЕС все чаще присматриваются к Белоруссии, в которой доживает последние годы "последний диктатор Европы". Обращают внимание на возмужание "деревянного", который за 20 лет перешел из разряда "средство для растопки печей" в "лучшую валюту развивающихся стран". Даже почти посол США в России готов "протянуть руку" вместо подзатыльника, которым он собирается наградить Порошенко.

Конечно, совсем без внимания Украину не оставляют, но даже славословия в её адрес всё более напоминают издевательства - уж больно они двуличны и в корне отличны от того, что реально делают те, кто хвалит Киев. Очень похоже на то, что наиболее осведомленные и влиятельные в западной тусовке по привычке говорят стандартные фразы, а сами при этом все свои реальные действия направляют на скоростную подготовку к мировому финансовому кризису.

Во-первых, в преддверии Апокалипсиса Украине и ей подобным можно обещать что угодно и даже что-то подписать - форс-мажор все спишет.

А во-вторых, после того, как мировой кризис катком пройдется по Нэзалэжной, а слабые и доверчивые страдают больше всех, оставгиеся на территории Украины "ништяки", как и сами эти территории, можно будет не что дешево купить, а даже просто прибрать к рукам, договорившись с соседями. А судьба индейцев шерифа не волновала никогда - кого в резервации, кого в услужение.

Напомню, только по официальным данным, в кризис 10-летней давности экономика Украины рухнула на 16%.  Так это экономика - люди пострадали куда сильнее, компенсируя и экономике, и властям, потери. Как жители Руины перенесут при нынешних-то доходах еще один такой удар - я представить не берусь, но вымрет еще несколько миллионов.
 

1.                            Синхронное включение печатных станков ФРС и ЕЦБ – финишная прямая к мировому кризису

Затишье перед грозой...

http://naspravdi.info/novosti/sinhronnoe-vklyuchenie-pechatnyh-stankov-frs-i-ecb-finishnaya-pryamaya-k-mirovomu-krizisu
 

2.                            Кандидат в послы США в России: протянуть руку Москве и дать подзатыльник Порошенко

Первый заместитель госсекретаря США Джон Салливан, который в ближайшее время может возглавить американскую дипмиссию в Москве, хочет наладить сотрудничество с Россией по ключевым вопросам...

http://naspravdi.info/novosti/kandidat-v-posly-ssha-v-rossii-protyanut-ruku-moskve-i-dat-podzatylnik-poroshenko
 

3.                             В Германии назвали рубль лучшей валютой: выдержал санкции и нефтяной шок

“Деревянный” справился со всеми вызовами и стал лучшей валютой развивающихся стран в этом году...

http://naspravdi.info/novosti/v-germanii-nazvali-rubl-luchshey-valyutoy-vyderzhal-sankcii-i-neftyanoy-shok
 

4.                            Кто и как будет определять будущее Белоруссии после Лукашенко?

Уже стало закономерностью – после каждой аналитической статьи на крупных информационных ресурсах с критическим разбором политики Лукашенко в отношении России...

http://naspravdi.info/analitika/mneniekto-i-kak-budet-opredelyat-budushchee-belorussii-posle-lukashenko
 

5.                          Кандидат в послы США в России: протянуть руку Москве и дать подзатыльник Порошенко

Первый заместитель госсекретаря США Джон Салливан, который в ближайшее время может возглавить американскую дипмиссию в Москве, хочет...

http://naspravdi.info/novosti/kandidat-v-posly-ssha-v-rossii-protyanut-ruku-moskve-i-dat-podzatylnik-poroshenko

 

6.                        «Украина проиграла, но... выиграла»

Западные СМИ парадоксально отреагировали на «зеленый свет» для СП-2...

http://naspravdi.info/novosti/ukraina-proigrala-no-vyigrala

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: