Новости

Утренний анамнез нашей стабильности

Ну, наконец-то – наше мудрое руководство нащупало у себя в евроинтеграционном проходе точку G эффективного воздействия на гибридного агрессора!

Владимир Александрович в своем вчерашнем «переможном» видеообращении к Путину, четко указал нам светлый путь – когда он гордо швырнет в лицо властителю Кремля роялти, полученное в российских рублях за сериал «Папик», это и будет сигналом к загрузке (кувалдой) всех украинских АЭС топливными сборками американской компании Westinghouse. Герои нажмут на кнопку и… Украина не сдается!

Конечно, новость от якобы «коллектива Запорожской АЭС» - о готовности превратить (по приказу партии и правительства) страну в радиоактивную пустыню, как и всегда – оказалась циничной выдумкой российской пропаганды. 

Но идея всем понравилась! Особенно отрядам территориальной обороны, которые уже создаются на добровольных началах в лоне канадской и австралийской диаспор.

Тем более, что у правительства все под контролем. От тревожной и непонятной обстановки на фронте защиты Европы от боевых бурятов до тотальной вакцинации населения, где недавно ударно удвоенное количество повторно вакцинированных (5 чел.) уже который день остается стабильным.

Вот, стабильность – наше все! 

Поэтому и была объявлена – под общим руководством министра культуры Ткаченко, но по личной инициативе Зеленского - тотальная мобилизация на очередную битву за украинский борщ. Все члены и членкини, в возрасте от 18 до 65 лет, должны посетить интернет - страницу Google Arts & Culture, где – в целях циничной провокации! - появился список десяти «традиционных российских блюд», среди которых оказался наш автокефальный борщ. 

Посетить и написать этим ФСБ-шным консервам мудрые слова великой Виктории Нуланд: «Коррупция в Украине – это оружие Путина!»

Добить (ментально) агрессора рекомендуется новостью о том, что с 1 мая сего года все бытовые потребители дешевого, европейского газа «по умолчанию» будут загнаны… в смысле - переведены на тариф «Твой Газ Годовой». Новая цена норвежско-словацкого газа из Тюмени пока держится в строжайшем секрете. Но руководство уже заверило граждан – граждане будут стабильно и ежемесячно платить стабильную цену в течении года – без возможных резких колебаний в сторону «русского мира», а цена может меняться (плавно) только в сторону уменьшения!

Плюс летом планируется стабильно увеличить тариф на электроэнергию. Совсем чуть – чуть. Раза в полтора – два. Чтобы и здесь граждане демонстрировали стабильное единение вокруг нашего гениального руководства.

Так что, ждем сигнала!

Что, Путин? Уже страшно тебе?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: