Новости

Утренний десерт от Мирослава Гея

Мой любимчик. С утра порадовал. Статья "Крах РФ как исторический процесс. Долго ли мир будет терпеть страну-"фекальный сталактит"
Вырезал самую мякотку. Рекомендую Гею ответить на другие вопросы.

Какова капитализация Украины? Со всем имуществом, от госскомпаний до столиц и сёл? Чего она больше?

Какой бренд Украины является мировым? Всемирным? Который знают и покупают везде?

Специально перелопатил пару страниц - украинских брендов нет ни в списке самых дорогих, ни в топ-100 по стоимости, ни в списке самых сильных. Черепная коробка гея почему-то решила, что Украина имеет большее отношение к мировым брендам, чем Россия. Спешу успокоить болезного - для мировых брендов Россия с её 143 миллионным платёжеспособным населением гораздо интересней, чем Украина. С любой точки зрения. Здесь больше людей посещает все эти КФК и Макдональдс, пьют Кока-колу, покупают автомобили и так далее по всему списку. В одной только Москве рыгачей Макдональдс в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем на всей Украине. 

Нет НИ ОДНОЙ позиций, по которой Украина была бы предпочтительней. После присоединения Крыма ТНК, особенно продуктовые, ничего не потеряли - то, что завозилось с их предприятий, расположенных на территории Украины, после начала татарчуковой блокады стали завозить те же ТНК, только с предприятий, расположенных в России. Полиняли только чисто украинские производители. То же самое произошло и с ДНР/ЛНР.

Ну, и последний вопрос. Чисто риторический. Кто же союзники Украины в мире? Кто готов не то, что воевать с ней бок о бок, но хотя бы предоставить оружие?

Собственно, чего я хочу от Гея, который об исторических процессах имеет худо-бедное представление?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.