Новости

Утренняя сводка 10 августа

Вчера гремели взрывы на аэродроме в Саках …

Кстати, вчера после перерыва в несколько суток ВВС Хунты выпустили полетать МиГ-29, который и был сбит в районе Торецка.

"Институт изучения войны" (США) считает, что главной целью ВСР к югу от Арт-ка является контроль над Зайцево. Это позволит контролировать трассу T0513, "которая поддерживает украинские передовые позиции на северо-востоке Донецкой области".

Также в "Институте" считают, что ВСР будут наступать на северо-запад от Песок из центра поселка, не дожидаясь уничтожения засевших на западной окраине вояк Хунты. То есть, на Водяное, чтобы окружить Авдеевку с юга.


МИ-6 НВБ вспомнила о работе Кап-м О. и выдала: за месяц ВСР продвинулись под Бахмутом на 10 километров, а на других участках Донбасса - не более чем на 3 км.

Врут, но бол.-мен. правдоподобно…

ВСР смогли продвинуться на Авдеевском направлении, завязав бои у Красногоровки. А именно в Старомихайловке. …

СНН сняла зрадный репортаж с единственного КПП между освобожденными землями и контролир-ми КР под Запорожьем. …

Вы видите репортаж польского телеканала TVP Info о подготовке американскими инструкторами в США польских расчетов HIMARS. Это ответ на вопрос, почему КР не дадут еще РСЗО – до конца года Польше передадут 18 уже оплаченных установок плюс 2 учебные.

Из 1382 иностранных компаний в РФ, 77,6% приняли решение остаться. А многие просто открыли новые юрлица с иной юрисдикцией. Блих ушел, но … Самсонит…

Сегрегация кремов для лица в британском супермаркете. Тот, что для Чёрных - в защитном чехле от воров. Зато теоретически у преступности на Западе нет национальности.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.