Новости

Утренняя сводка 20 марта

Лучше стала работать МО РФ. Теперь показан суточный убой и цифры можно проверить. Никаких 10-12 ЛА нет и в помине - это не ГШ ВСУ. По л/с не проверить, а вот по технике да, можно. Похоже на правду.

МО РФ сообщает, что ВС РФ прорвали фронт и вышли к Шахтерскому и Новоукраинке. Отсюда можно идти либо на север к Курахово, либо взять под контроль дорожный узел в Великой Новоселке.

НМ ДНР уничтожила до роты 53 бригады ВСУ, полностью взяла под контроль населенный пункт Тарамчук и преследует отступающего противника.

Войска ДНР уже под Нью-Йорком. Славянск и Краматорск уже в зоне досягаемости ствольной и реактивной артиллерии с севера, юга и востока.

Войска ЛНР зачистили южные окраины Рубежного и продвинулись к северным окраинам Лисичанска. День-два и за город начнутся полноценные бои. В Северодонецке бои продолжаются.

На Украине запретили оппозиционные партии

Сотрудник главного управления СБУ по Донецкой и Луганской областям добровольно сдался ВСР. Он сообщил о планируемых полком "Азов" терактах во Львове против сотрудников диппредставительств США и других стран;

Заявление об уничтожении над Мариуполем самолета ВКС с фото сбитого турками в 15-м году Су-24.

Теоретически русский ВК годами категорически не борется с русофобскими ресурсами.

Карта МИД Франции подтверждает общую обстановку.

ВС России высокоточными ракетами нанесли удар по Центру подготовки сил специальных операций Украины, где базировались иностранные наемники.

На фото чешский вариант РПГ-7 - взрывается в руках. Получившие помощь НАТО вояки ВСУ матерятся вовсю.

РФ и мир. Бывшая жена Абрамовича опасается попасть в санкционный список с перспективой заморозки своего состояния, которое оценивают в 500 млн фунтов стерлингов. — Daily Mail. Да не минет ее чаша сия...

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря ВВП Дмитрия Пескова удивлена введенными против нее санкциями США. А чему удивляться - в Штатах и дочь за отца в ответе - это не сталинский мордор - это американская дерьмократия.

Доброволец первой волны, связавший судьбу с ДНР, американец Рассел Бентли, собрал более 100 тысяч долларов на помощь жителям Республики

—The Washington Post. Американские аналитики ожидают роста цен на продовольственные продукты в США в этом и следующих годах из-за ситуации на Украине и антироссийских санкций.

Надпись на входе в индийский ресторан в Штатах: «Пожалуйста, будьте добры к предприятиям русской тематики здесь, в Америке. 50-летняя бабушка, которая продаёт пирожки, не вторгалась в Украину. Признай всю человеческую расу, как единое целое. Будь хорошим человеком».

-----------------

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в ЖЖ:

 https://mikle1.livejournal.com/

https://yurasumy.livejournal.com/

Телега: https://t.me/Mikle1On/

ВК: https://vk.com/mon2000

 Круглосуточно из Донецка  https://dv-stream.ru/

... и в "НАСПРАВДИ" https://naspravdi.info/

От редакции: Спасибо всем за помощь. Благодаря вам мы имеем возможность продолжать нашу работу.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.