Новости

Утренняя сводка 6 сентября

Еще одно видео, наглядно доказывающее, что вояки Х. идут в бой под кайфом... И пока не забыл - я слишком увлекаюсь и забываю напомнить о том, что более качественное видео и тексты к видео размещаются на Р-бе – их можно посмотреть по ссылке – ссылки на все каналы в моем ТГ под видео.

И чтобы два … в БЗХ ВСХ везут школьными автобусами.

А когда их туда привезут … Дамбиев вчера за полдня насчитал 358 некрологов на вояк, могилизированных в БЗХ после 28.08. …

Люся вчера объявила, что взяли Ольгино м Высок. Плюс еще три села, названия которых он не скажет – ждет объявы ГШХ. Но ГШ и Ольг с Выс. Не упоминает.

Что до Арест., то он пишет, что лишь через 3-4 недели ситуация для РФ на Херсонском направлении ухудшится.

Под Пос.-Покр. вчера ВСХ атаковали силами БТГ при поддержке 8 танков. По финалу только в этой авантюре минус 5 танков, 3 БМП, 4 дж-моб. и «Хаммер». В плен взяты два командира рот Яворовской 59 омбр ВСУ — один без обеих ног. Сбит 1 Су-25, второй получил ракету, но таки ушел…
Тяжелые бои в Высо-Ольг….В районе Кочубеевки сбили Ми-8.

2 взвод 2 роты 59 батальона: «В случае если мы пропадём без вести просим всю вину возложить на командование».

По информации Б.Рож. за последние сутки противник потерял в боях за ДонКАД и окраины Первомайского 2 танка, 2 БТР и до 50 человек личного состава. Севернее Песок, не выдержав плотности артиллерийского огня и неся потери в живой силе, подразделения ВСУ оставили опорные пункты у западной части взлетной полосы донецкого аэропорта.

Правительство России распорядилось создать 2 новых завода по ремонту бронетехники.
Результаты ночного рейда по Киеву: 427 и 119.

Британская пресса намекает, что при Лиз Трасс будет как при Джонсоне, только еще хуже. И островитяне это знают – лишь 4% одобряют назначение и 4% - «скорее одобряют», половина против.

Не прошло и полгода, как Песков сообщил, что Путин поручит кабмину обеспечить трудовые гарантии гражданам, желающим пойти добровольцами для участия в СВО. Поправки в законодательство должны обеспечить, в т.ч. возможность длительного отпуска при сохранении должности.

Ну, русские всегда долго запрягают…

Зато у ВСХ ноу-хау-перемога – они Буком сбили наш самолет без единой ракеты. Многие верят.
И о Вадиме Титушко.
 

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.