Новости

«Уже выдано 584 тыс. паспортов!» - бьется в истерике омбудсманкыня.

Наша уполномоченная по правам человека Людмила Денисова бьет в колокола «зрады». И разоблачает циничную политику Кремля в отношении жителей Донбасса, которых… принуждают, силой заставляют получать российские паспорта. А жители неподконтрольных территорий вынуждены терпеть (с рушныками и томиком «Кобзаря» под подушкой) подобное унижение со стороны агрессора, так как надеются – сейчас заплачу! – «выжить» в нечеловеческих условиях оккупации с помощью этого путинского «аусвайса».

(Не, с правами человека на подконтрольной Киеву территории все хорошо! Поэтому украинские чиновники, с завидной периодичностью – где-то через день, должны оглашать окрестности воплями на тему «А шо там у Путина?»)

Уважаемая госпожа Денисова! Вы эту «кварталовскую» лапшу (из собрания увертюр для игры известным органом на рояле) вешайте на уши старому п*рдуну Кравчуку, который недавно во всеуслышание сравнил Донбасс с «раковой опухолью». Который (Кравчук), на минуточку, официально представляет Украину в Минской ТКГ. На переговорах, извиняюсь – по как бы мирному урегулированию конфликта.

Именно из-за таких вот Шариковых в шароварах, для которых «мир – это война», люди на Донбассе и стремятся максимально дистанцироваться от самой продвинутой демократии на континенте, получить российские паспорта. А Россия просто пользуется любовно культивируемой, возведенной в ранг государственной политики атмосферой ненависти к жителям Донбасса. И продвигая свои национальные интересы, увеличивает число своих граждан.

Ну и кто вам доктор, что число желающих получить российский паспорт будет только увеличиваться? Д,Б!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.