Новости

В чем сила, Санта?

На связи - "иностранные агенты". В смысле - наши российские, записанные "там" в иностранные. Как и полагается любому уважающему себя иностранному агенту, под новый год нужно, согласно традиции, поздравить "страну пребывания". Наш RT выпустил по этому поводу ролик с поздравлениями, который, наверное, запомнится надолго.

 

 В-общем, бомбануло знатно, и не только в Америке, но и среди нашего креаклиата, а также новых "цеевропейцев".

Действие ролика разворачивается в рождественскую ночь в каком-то типичном американском городке. Маленький мальчик готовится встречать Санта-Клауса, раскладывает печенье, вешает носок для подарков и пишет дедушке записку. Среди ночи его будит какой-то шум, он выходит в гостиную, где видит связанного Санта-Клауса, с кляпом во рту, и хозяйничающего в доме Деда Мороза. Дед Мороз предлагает мальчику прочитать стихотворение о Родине из русского культового фильма "Брат-2". Мальчик с сильным акцентом читает:

"Я узнал, что у меня

Есть огромная семья, 

И тропинка, и лесок, 

В поле - каждый колосок.." и т.д.

 Собственно - и весь ролик. Ну там ещё было поздравление от русских хакеров, взломавших Рождество, но это так так, мелочь.

 

 

Комментарии к ролику впечатляют, конечно:

-----------------------------------------------------------------------------------------

«Дед Мороз берет в заложники Санта-Клауса, и больной ублюдок заставляет читать испуганного американского ребенка русский стишок. Все в лучших традициях раши: вторжение на чужую территорию, насилие, презрение и уничтожение другой культуры. До чего ущербно все это. И стыдно...»
«Дед Мороз на Иосифа Джугашвили похож, с бородой. Интонации голоса те же».
«Вполне ожидаемо от России. Ведь от агрессивного соседа-алкаша вряд ли стоит ждать высокоморальных отношений. В ролике насилие во всей красе».
«К мальчику пришел „русский мир“. Надо только добавить кадр — Дед Мороз прибивает подарок гвоздем».
«Эти люди на „Раша Тудей“ никогда не будут счастливыми — они не умеют просто. Более того, они и другим не дают быть счастливыми. Для них это нонсенс — быть счастливым без лицемерия».
«Во второй части ролика мальчик оказывается на новогодней елке в Грозном...»
«Боже, так и хочется заорать всему цивилизованному миру: «Ребята, мы не такие, мы тут живем и тоже ах... ем с этого быдлячества на госуровне!»
«Русская национальная идея: заставить, отжать, не пущать, запретить, наказать».?

-----------------------------------------------------------------------------

Ну и так далее. Короче говоря, Раша Тудей знатно и смешно потроллила общечеловеков, как наших, так и импортных. Среагировали те, как собака Павлова на колбасу - любо-дорого.

Ну, а всем остальным - всех благ в Новом, 2018 году. Здоровья и удачи.

Все будет хорошо.

Победа будет за нами! Потому что за нами - Правда.