Новости

В Донецке на военкора напали во время прямого эфира

Что тут сказать? Очевидно, что неадекватов хватает повсюду. Этот - хорошо подготовленный неадекват в форме. Сегодня, в прямом эфире Первого канала в передаче «Время покажет» неизвестный напал на военного журналиста, автора проекта «Wargonzo» Семена Пегова.

Сам же выпуск был посвящен погибшему главе ДНР Александру Захарченко.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Когда ведущий Артем Шейнин задавал собеседнику очередной вопрос, Пегова, выходившего в эфир в камуфляже, внезапно грубо выхватили из кадра. Через несколько мгновений журналист вернулся в эфир. В кадр попала и драка, развязавшаяся на заднем плане.

— Обстановка достаточно нервная, но такие люди, как этот парень, которые не могут себя удержать в руках, они не с нами. Те, кто с нами — мы ни на секунду не расслабились, ни на секунду не дали волю эмоциям и готовы жестко ответить на любые провокации, — прокомментировал Семен Пегов.

Остальной эфир программы продолжился уже без происшествий. На самом деле ничего криминального не произошло, нападавший молодой парень «просто хотел попасть в эфир», об этом рассказали источники Wargonzo.

Вероятно, мужчина находился в алкогольном опьянении.

https://readovka.news/news/36695

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: