Новости

В дурдоме становится скучновато

Истерика вокруг беженцев на польской границе слегка утомили - они просто высосаны из пальца. Ежегодно в ЕС проникает 350 и более тысяч афро-азиатских нелегалов и несколько тысяч (да хоть 10) из Белоруссии - капля в море. Но ежедневно появляются статьи, подобные этой: «Сдерживать мигрантов нет ни сил, ни денег»: как можно разрешить кризис на границе Белоруссии и ЕС

Хотя всё уже "разрешено" - и турки, и Белавиа, и иракцы согласились не возить граждан Ирака, Сирии и Йемена в Минск. Батька развлекся, ЕС в очередной раз убедил сам себя, что Белоруссия такова и более никакова, так что основным выгодополучателем стала Россия - более Батьке прислониться не к кому.

А вот давно не встречавшийся на моем жизненном пути, но все такой же ... Саша Зубченко продолжает рассказывать о своих садистских наклонностях и тяжелом детстве: деревянные игрушки, надувание жаб через соломинку и прочие гадости. Он не виноват, просто именно с подобными извращениями у него возникают ассоциации после очередного знакомства с реалиями Украины.

Хотя ничего там принципиально измениться не может - любой посаженный там на трон клоун неизбежно надувается пердячим газом и превращается не в Дракона, нет - в пародию на захватившего кабинет главврача психа. Всего несколько суток прошло с опровержения Генштабом ВСУ американских страшилок об ужасающей концентрации москальских орд на границах несчастной   Украины, но клоун-резидент уже заинструктирован в американском посольстве по самые гланды и вещает о 100 тыщах этих самых финоугорских орках.

Плохо до сих пор доходит информация до убогих. Не надо ничего придумывать, следует просто повторять на мове то, что на аглицком вещают из Вашингтона.

И да, когда вам встречаются заголовки типа Донбасс в шаге от войны постарайтесь вспомнить, что про этот самый "шаг" вам вешали лапшу на уши говорящие каски по обе стороны фронта 7,5 лет после Дебальцево. Когда (не если, а именно когда) в Москве (а не где-то еще) решат, что время настало, тогда и будет сделан этот самый шаг. Но не в этом году и не этой зимой.

Все тот же неунывающий Зубченко абсолютно правильно сообщает о том, что "кое-кто у нас порой начинает явно подыгрывать планам РФ по масштабной дестабилизации изначально стабильной ситуации в стране". При том что "Кремль цинично применяет свое климатическое оружие, которое нарративно бьет по политическим площадям".

Вот это действительно смертельно опасно для последнего шага Великой Украины в статус Великой Державы. Маленькая победобесная война (а иной она быть не может) на Донбассе Киеву не помеха, а вот русский генерал Зима - это приговор. Зеленский следом за Порошенко еженощно требует у американцев поделиться климатической пушкой, но янки её до сих пор не могут найти в своих закромах.

Ходя даже упорные слухи, что Трамп ее втихаря подарил русским еще лет 20 назад, чтобы Чёрным не досталась. Пытались сделать новую, но раз за разом вместо пушки получался половой орган гендер-флюида - новое поколение американских конструкторов иначе не может.

В общем и целом приходиться констатировать, что мир сходит с ума как-то по привычке, без огонька. Украинский комик после переквалификации в управдомы шутит так не смешно, что пугает обитателей дурдома, а в американском шапито шут и вовсе почти все время спит.

Может взорвать что-нибудь ненужное? Или хотя бы поджечь?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: