Новости

В дурдоме Земля 20 ноября

Джо Байден вернулся к исполнению обязанностей после колоноскопии - не берегут мозги дедушки. Нечем рисковать?

Украина и Канада приступили к совместному строительству космодрома на территории канадского города Галифакс. Первый пуск украинской ракеты Циклон намечен на 2022 год.

Как, опять?!

Польское издание Defence24 сообщило, что основная проблема Checkmate («Шах и мат») он же Су-75, заключается в том, что данный истребитель существует не в реальной жизни, а только виртуально и в виде одной демонстрационной модели.

Мнение оборонного издания великой авиационной державы необыкновенно ценно для нас.

В Конгрессе США предложили не признавать Путина главой государства в случае, если он решит баллотироваться на эту должность в 2024 году.

Дедушка моей жены, известный психиатр, всегда говорил, что по осени у шизофреников обострение. По весне тоже, но до весны янки не дотянули.

Интересно другое - конгрессмены США Коэн и Уилсон - демократ и республиканец. И перед нами маразм, но направленный вовнутрь США в попытке хоть чем-то объединить страну.

И раз уж заговорили о медицине. У Саакашвили развилось одно из самых тяжелых осложнений. Это энцефалопатия Вернике.»

Справка: «Энцефалопатия Вернике — неврологическое расстройство, характеризующееся поражением головного мозга в результате дефицита тиамина, возникающее обычно у лиц с хроническим алкоголизмом.»

«50 врезок в трубопроводы с нефтью, газоконденсатом и дизельным топливом обнаружила служба безопасности нефтяного дивизиона компании «Нафтогаз», сообщила 19 ноября пресс-служба «Укртранснафты».

И после этого они удивляются, что все прокладывают трубы в обход Украины.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.