Новости

В ЕС вместо лица полная, но тощая, задница

В ЕС начинают о чём-то догадываться. Митинги, протесты, забастовки постепенно ширятся, а ведь холода еще не наступили. Избиратели постепенно сатанеют от своих правителей, дела а иногда и речи которых сводятся к одному – нам плевать как вы живете, главное – помочь КР. Точнее – исполнить волю заокеанского дяди Сэма в исполнении впадающего в старческий маразм Сонного Джо.

Глава МИД Венгрии заявил, что лидеры ЕС не несут отв-ти за войну – он не прав – несут. Накачиваю Х. оружием и деньгами, оказывая политич-кую подд-ку и помогая отправлять КР наемников и инструкторов, они именно что отвечают и участвуют.

Цитаты из статьи журнала Spiegel под названием «Боец-одиночка», посвящённой председателю Еврокомиссии, немецкому политику Урсуле фон дер Ляйен: "Урсула фон дер Ляйен измождена, она вновь совершает ошибки. В Брюсселе растёт недовольство по поводу её самодеятельности".

"Когда Урсула фон дер Ляейн носит одежду цветов флага Украины для селфи, это - постановка. И невозможно понять, она это делает для Украины или для себя".

"Становятся очевидными слабые стороны её стиля управления Еврокомиссией - трещины в единстве Евросоюза ﹤...﹥ Этому способствовала фон дер Ляйен".

"Нефтяное эмбарго, на котором она настояла, стало проблемой скорее для ЕС, чем для Путина".

"Какую роль она играет для американцев, продемонстрировал один сюжет, ставший достоянием общественности накануне Варшавского саммита НАТО. Она ждала начала встречи с главами стран Восточной Европы, как вдруг неожиданно её вызвал для созвона Джо Байден: "Госпожа Председатель, свяжитесь с Белым Домом".

После этого стало известно о состоявшемся у них телефонном разговоре. Она действительно популярна в Вашингтоне, но в Брюсселе к ней относятся значительно более критически".

"Она более авторитарна, чем Жан-Клод Юнкер. Хочет всё решать сама".

"Урсула фон дер Ляейн испортила все отношения и с Европарламентом, и со своими еврокомиссарами, и с Польшей. Правящая в Польше партия "ПиС" угрожает мерами, направленными на отставку фон дер Ляйен".

"Даже выступления и речи фон дер Ляйен звучат так, будто она обсуждает поворотный момент мировой истории. Даже если она просто комментирует индустрию моды".

"Когда доходит до дела, фрау фон дер Ляйен часто уходит с верной дороги. Мы не чувствуем к ней доверия".

"Сможет ли она и дальше быть лицом Европы?".

У Европы, точнее ЕС, давно вместо лица задница, уж простите за откровенность. И далеко не та, которой можно любоваться – она тощая и вся в пролежнях.

===================

Поддержать сайт:       

Сбербанк: 2202 2008 7494 3853

Больше информации в

Телеграм:           

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен:

 https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:

 https://rutube.ru/channel/23502473

https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК: 

https://vk.com/id291496944

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

https://vk.com/mon2000

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Спасибо  всем за поддержку