Новости

В Киеве обиделись на президента России

Пишут укроСМИ: "Президент Российской Федерации Владимир Путин снова не поздравил президентов Украины Петра Порошенко и Грузии Георгия Маргвелашвили с годовщиной победы в Великой Отечественной войне. В частности, в своем послании Путин поздравил лидеров 10 стран и республик с Днем победы, а вспоминая Украину и Грузию, обратился только к гражданам.

"Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 72-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне", - отмечается в сообщении.

При этом Путин подчеркнул, что "лучшей данью уважения к воинам-освободителям будет наша общая борьба против любых попыток искажения истории, оправдания преступных деяний фашизма и нацизма".

Также глава РФ выразил уверенность, что "традиции братской дружбы и взаимовыручки, закаленные в горниле войны, останутся надежной основой для развития союзнического партнерства, взаимодействия наших стран в обеспечении региональной стабильности и безопасности".

Напомним, Путин перестал поздравлять президента Украины в 2014 году...".

Напомним, 9 мая 2014 года некого было поздравлять - в Киеве правила бал бандеровско-нацистская Хунта, неделей ранее сжегшая людей в Доме профсоюзов и уже начавшая танками давить восставших.

https://i.ytimg.com/vi/DzKWnaxZxOQ/maxresdefault.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.