Новости

В ОЗХО подтвердили все, сказанное пранкерам

«Конечно, досадно, что это произошло. Аудио и расшифровка показывают, что генеральный директор максимально чётко и последовательно разъясняет важную и квалифицированную работу ОЗХО. При этом неважно, говорит ли он со странами-участниками, премьер-министром или пранкером», — сказал пикер организации.

Фактически это полный крах британских провокаций с отравлением Скрипалей и обвинением России. Напомню о чем писал несколько дней назад в материале

Это похороны британской провокации «Скрипали и Ко»

«По мнению наших экспертов, оно может быть произведено в любой стране. Этого нельзя исключать. Россия заявляет, что исследования по таким веществам велись где-то еще, и это может быть правдой», — заявил глава ОЗХО в ходе беседы.

Он также признал, что теоретически данное вещество могло быть произведено даже в США. «В любой стране, где есть специалисты-химики, потому что вещество, которое использовалось, как мне заявили наши эксперты, общедоступно», — пояснил Узюмджю.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что  Лондон боится прямо ответить на вопросы Москвы по делу Скрипалей и Ко, а в ЕС отказываются и дальше играть под бредовую мелодию из-за Ла-Манша - 

ЕС отверг дело Скрипаля и Крыма

Вот, собственно, и все. Хотя англичанка будет и дальше гадить.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: