Новости

В Верховной Раде предложили ограничить право выезда граждан Украины в Россию

Депутаты Верховной Рады Украины зарегистрировали законопроект, которым предлагается временного ограничить право граждан Украины на выезд в Россию, сообщает РИА Новости Украина.

Полный текст законопроекта "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно введения временного ограничения права граждан Украины на выезд из Украины в государство-агрессор)" на сайте Верховной Рады пока отсутствует.

Авторами законодательной инициативы являются народные депутаты из фракции "Блок Петра Порошенко" Андрей Немировский и Андрей Шинькович, а также внефракционный депутат Андрей Денисенко.
 

 

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Ага, заморозить, оставить без средств к существованию граждан Украины. Что еще там депутаты придумают в плане борьбы с собственными гражданами? 12 миллионов уже уехали. Сколько еще нужно миллионов чтобы эти "защитники граждан" поняли, что они своим идиотизмом опустошают Украину. Вот тупые, народ разбежится -кто их кормить то будет?

Страницы