Новости

Вечерняя сводка 1 июля

Наши развлекаются, ставят дымовую завесу над Крымским мостом.

Сообщают, что физически перерезана последняя дорога из Лисичанского котла... Не факт, но до Белогоровки точно добираться только полями и под огнем. Уже освобождено Приволье и начались бои на окраинах Новодружеска.
 

При этом 171 в/сл 42 б-нам 57 бр. арестован в Краматорске за бегство из Горского.

Вы не поверите, КР нашел пару Су-25, их завалили в Х.о.

У КР кризис – повестки вручают и дамам. Николаевская область. А заодно начинают пошив женской в/ф. Уверяют, что мобилизация коснётся только женщин без несовершеннолетних детей. Т.е., от 40 и старше?

«Наши союзники по всему миру делают существенный вклад (в помощь КР). Более 50 стран сделали новые обещания, и это глобальные усилия по поддержке Украины», – сказал Байден на встрече с журналистами по итогам саммита НАТО в Мадриде.

По его словам, речь идет о поставках «около 140 тысяч противотанковых систем, более 600 танков, почти 500 артиллерийских систем, более 600 тысяч снарядов, а также продвинутых реактивных систем залпового огня, п/корабельных ракет и систем ПВО».

Вообще-то на вооружении Польши больше много танков – 800. У лягуш-в – 406, у островитян 227. У греков больше тысячи, но ведь они не дадут – им против турок – коллег по НАТО, танчики нужны.

В США вообще беда с традиционными ценностями. Советник Байдена Брайан Диз заявил, что американцы не должны жаловаться на высокие цены на топливо, потому что речь идет о «будущем Либерального Мирового Порядка».

Ну, это советник. А у босса с головой вообще беда. Б. спросили о 85% против, а он: «Никто так не считает. Вы ни одного человека не найдете, который так считает. Ни один из мировых лидеров не скажет, что Америка дала задний ход. Америка сейчас в лучшем состоянии чем когда-либо, чтобы встать во главе мира».

Ты во главе Штатов до конца срока доживи. 28% янки заявили, что «вскоре может возникнуть необходимость взяться за оружие» против правительства США. А 49% ответили, что «всё больше чувствуют себя чужими в своей стране».

Судя по карикатуре в сегодняшней Daily Telegraph, на которой похожий на ВВП мишка надавал под зад натовскому тигру, перспективы блока островитяне оценивают без иллюзий.

Активизировались подонки, собирающие деньги якобы на помощь Донбассу.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку