Новости

Вечерняя сводка 11 марта

Появились кадры с еще одним танком Т-64БВ 53-й механизированной бригады ВСУ, захваченном бойцами ДНР в Волновахе. Очень символично.

Мэр Изюма бежал и теперь вещает о положении в городе издалека.

В Чугуеве ВСУ подорвали железнодорожный мост на юге города.

Австралийские журналисты показали последствия боестолкновений на западе Киева. Исходя из кадров с квадрокоптера, ВС РФ вплотную подошли к Житомирскому шоссе (Е40) в районе села Стоянка.

ВСУ пытаются удержать н.п. Богдановка и Гоголев в нескольких километрах от окружной Бровары.

Штерн всунул фото Зе на обложку, обозвав его "героем свободы".

1. Тихановская - Герой свободной Белоруссии
2. Гуайдо - Герой свободной Венесуэлы.
3. Навальный - Герой свободной России.

Президент Хорватии подтвердил, что упавший в Загребе (!) БПЛА был украинским. Что он делал в Хорватии, Генштаб ВСУ до сих пор не объяснил.

Аналогичный аппарат, Ту-141 "Стриж", сбили около 17:30. недалеко от Красноперекопска в Крыму. Даже звезды не закрасили, спешат...

Первый зампред Комитета по информполитике и связи Боярский заявил, что в ближайшее время в России будут заблокированы все сервисы компании Meta.

Тысячи разъяренных албанских граждан по всей стране перекрыли ключевые улицы и протестуют уже 3 дня перед офисом премьер-министра из-за высоких цен на топливо. Правительство сегодня, после первых столкновений протестующих граждан с полицией, объявило о взятии цен на топливо под контроль...

Генпрокурор Украины Венедиктова: "Суд заочно арестовал главреда RT Маргариту Симоньян".
На подконтрольных ЛНР территориям начал дешеветь бензин, почти в два раза.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг: "Санкции против России будут иметь цену для всего мира, никто не хотел их вводить".

Байден объявил, что США и "группа семи" продолжат активную работу по блокированию и конфискации имущества российских олигархов на Западе.

МГБ ЛНР задержало бывшего мэра Мелитополя Ивана Федорова за финансирование и другие формы содействия организации "Правый сектор" в период, когда подозреваемый занимал должность городского головы.

Прикованный гранатометчик - фейк. Фото настоящее, но цепь...

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в ЖЖ:

 https://mikle1.livejournal.com/

https://yurasumy.livejournal.com/

Телега: https://t.me/Mikle1On/

ВК: https://vk.com/mon2000

 Круглосуточно из Донецка  https://dv-stream.ru/

... и в "НАСПРАВДИ" https://naspravdi.info/

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.