Новости

Вера, Надежда и Любовь остались в России

"И не читайте вы перед обедом советских газет". Я и не читаю. Но просматриваю заголовки и опять 35: "Россию, Украину и Белоруссию накрыла аномальная жара". В Киеве уже вовсю орут, что это Климатическое оружие. Ага, климактерическое!

Просите, но сие не есть правда - сие есть лишь часть правды /я не о климаксе/. Во-первых, так же жарко, и уже  давно, в Австрии с окрестностями. Что для раскинувшейся на горах и холмах страны куда тяжелее. А во-вторых, и это главное, в Крыму сейчас ровно плюс 24 в тени на мысе Фиолент, том самом, до которого не дотянул британский эсминец. А жаль, мы бы ему еще с нашей 200-метровой скалы камешков на палубу накидали.

Так что плохо лишь живущим на континенте.

О британской лоханке писать скучно. Особенно после того, как хитрецы из ФСБ выждали сутки, и дав Форин-офису завраться по самое не могу, опубликовали видео стрельбы по курсу супостата. Да и британские журналисты камня на камне не оставили от версии "обычный мирный проход по регулярному маршруту". Какой "обычный", когда Гардиан рассказала о совещалове премьера с министрами обороны и МИДа, на котором лично Борька Джонсон принял решение: "Идти на вы".

Зато зеленский не перестает жечь напалмом. То ли у него недержание мочи и речи, то ли преждевременный маразм. В очередном интервью он рассказал, что после распада СССР Россия  забрала себе все достояние Украины, в том числе и Веру.

Я бы добавил, что Надежду и Любовь тоже забрала. Лишив достоинства и чести. Ну, по крайней мере ему следовало бы ради справедливости признать, что потаскух оставила. И потаскунов.

Что толерантно и политкорректно.

А вопить клоун-резиденту сейчас бесполезно. Сие есть глас вопиющего в пустыне. Евросоюз ноне страшно занят подготовкой к новому Крестовому походу под лозунгом "Вся Европа – на защиту прав и свобод венгерских педерастов!". Главнокамендачихой (или как там толерантно?) назначила себя экс-министр обороны ФРГ, ноне глава Еврокомиссии, Урсула фон дер чего-то там Ляйен. Решается вопрос, сбрасывать на Будапешт десант боевых педерастов сразу или немножко попугать. В Венгрии уже потянулись колонны машин в замок Дракулы - там хранится стратегический  запас осиновых кольев.

Пока же премьер-министр Орбан обвинил Брюссель в том, что он навязывает свои условия странам Европейского союза. Если же правительства этих стран проявляют непокорность, Брюссель готов их наказывать, несмотря на то что избраны они народом.

А чему он удивляется? Вступил в говно союз - терпи вонь из не своей столицы.

Ну и напоследок, дабы не отягощать и без того перегруженные мозги умными мыслями, стоит изучить пикантные подробности жизни и послежизни капитана двойного назначения и даже генерала, лихо слинявшего в некоторым известном направлении.

Хотелось бы посоветовать местным учиться военному делу настоящим образом, но уже и поздно, и нет нужды. Пусть лучше бегом занимаются - им полезно.

А вот мне - вредно. Как говорил пилот ХАЗа: "О спрыгнуть не может быть и речи. Речь может идти о медленно сойти".

Так что я, с вашего разрешения /или без/, медленно сойду по 851 ступени к Яшмовому пляжу и поднимусь обратно по 819 - есть такая хитрость у Тропы смерти.

Тэги: