Новости

«Вешатель» Филатов уничтожил в Фейсбуке все ранние оскорбления Зеленского

Мэр Днепра Борис Филатов удалил на странице в социальной сети Facebook свой новогодний пост с выпадами в сторону кандидата в президенты Владимира Зеленского. Свой пост Филатов разместил в качестве комментария к объявлению Зеленского о намерении баллотироваться в президенты Украины.

 

«Когда фигляр, между выносом на сцену искусственного холодца и исполнением песни «про стиль собачки», пользуясь своим доступом к первой кнопке страны, объявляет о своих мегамбициях, то понимаешь, что также, при случае, он и будет ей руководить. Смешно и, одновременно, противно»,

— писал Филатов.

 

Сейчас в ленте мэра Днепра этой записи нет, однако в свое время ее репостили другие пользователи, в том числе и делали скрин сообщения экс-партнера Коломойского, так что рукописи, традиционно не горят. Многие интересуются, потер ли также Филатов свой пост о мразях, которых надо вешать…

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Так, в марте 2014 года заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов предложил свой способ расправиться с непокорным Юго-Востоком Украины.

Откровенный рецепт будущий мэр выписал на персональной странице в Facebook:

«На мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом».

Сейчас этот пост также исчез из летописи Филатова, который вообще перестал пиариться в соцсетях на тему политики, и собирается в ближайшее время полететь в космос, а для этого усиленно худеет, чтобы втиснуть раздобревшее на майданных хлебах тело, в кабину ракеты.

фото: peopleglob.ru

peopleglob