Новости

Весна закончилась - маразм продолжается

С погодой творится черт знает что, но вода в Черном море медленно теплеет, уже где-то плюс (ПЛЮС!) 16 и на улице тоже. Иногда в тени даже 20 бывает, что при отсутствии ветра позволяет греться на солнышке. Которого в данный момент /на Фиоленте 13-00 1 июня/ не наблюдается. Ого - еще и дождь с ветрюганом подоспели!

Бедный Херасков! Никто не знает его шедевров, но в историю он вошел...

Впрочем, Крым обещают открыть для пришельцев к концу месяца и снова от толп отдыхающих будет не протолкаться.

А вообще, день защиты детей вместе с летом не принес ничего принципиально нового. В Штатах уже и в Вашингтоне комендантский час, Трампа прячут в бункере под Белым домом, бандиты на жгут дома, машины и грабят магазины, а Байден и Ко приветствуют их, называя борцами за все хорошее против всего плохого. Ну да, чёрный расизм, который в силу идиотизма или по политическим причинам поддерживают некоторые европеоиды.

Именно что ...пеоиды...

А вообще, интересно смотреть, какой ценой покупается кресло Вождя нации в Белом доме. Кстати, очень расистское название - надо бы переименовать.

От новостей вокруг и около коронавируса тошнит второй месяц. Уже все всё поняли, разобрались, прекратили паниковать даже склонные к этому индивиды, а СМИ все топят и топят - то про собак, которых научили вынюхивать зараженных, то про лекарство, которое с 11 июня начнет поступать в больницы России, то про вымираты Украина, которую добивает эта зараза.

Да не добьет - как и с пандемической паникой, проект Украина добьет только согласованное политическое решение в Москве и Вашингтоне. Или - не согласованное, что все более вероятно по мере деградации политической системы США.

Кстати, на эту тему прошелся известный предсказатель Владимир Жириновский: "Америка на пороге революции".

Ну, если Жири... что-то такое сказал, за Штаты я спокоен - они еще долго будут на этом пороге качаться - сын юриста всегда точен.

И помни:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/zbjMrPMTih0c27_Tqs0ClsjWwMcOCfcYoYyRDmT7QhgchXDl1flBAB5bPu91zkhNlwjMnZzwfyijKoDyu6-Fnwhn7R1_KpyxKGwV14Q0feWwjFJnL1D1cb_DsT3fjWwz6vLNFMT_rLSwrZCHi_0U2Q9kZWKhs45Hcsg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: