Новости

Видео задержания диверсанта в Крыму

Идиоту 25 лет. Ясное дело, гранату ему подсунули перед задержанием, а бороду на фото в паспорте наклеили еще при Ющенко, чтобы был похож на исламиста. Далеко в прошлое протянулась кровавая рука Кремля!

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, Геннадий Лимешко должен был поджечь лес, повредить линию электропередачи и поспособствовать обвалу горных пород на трассу. На видео ниже видно, что у задержанного изъяты в том числе наступательная граната, а также пила, которой он уже успел подпилить деревянную опору ЛЭП.

Представляю веселье группы задержания: "Пилите, Гена, пилите, она золотая". Гена из тех интеллектуалов, которые ранее успели повоевать на Донбассе (будучи старшим разведчиком), а теперь подрабатывающие идиотами. В Крым он был направлен из Херсонской области.
 

Нет, сама идея шикарная. Где-то в холмах над морем втихаря завалить опору-две и уйти теоретически не проблема. Там в послеках не то что ФСБ - полицейских месяцами не видят.

Но это вовсе не значит, что ФСБ не видит тебя.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.