Новости

Видеодоказательство от СБУ собственного кретинизма

Хронические шизофреники всегда уверены в своей нормальности и всегда "упорствуют в своем грехе". Дабы подтвердить полную невменяемость, СБУ публикует видео небывалого в мире спецслужб феномена - встречи киллера и заказчика (!!!) убийства.При том, что по официальной версии, инсценировать убийство Баьченко нужно было для того, чтобы некий организатор (арестован) успел доложить заказчику о выполнении задания, сославшись на сообщения СМИ.

Теперь же,согласно этому видео, заказчик лично встречался с киллером и передавал ему деньги и инструмент. Любой, искренне поверивший в ранее озвученную Грицаком, Геращенко, Бабченко и тэ дэ, неизбежно теперь вопрошает:

- Так зачем же было инсценировать убийство, если вот видео встречи заказчика с киллером?

А у более настырных и/или знакомых с работой спецслужб возникает другой вопрос: "А зачем же тогда нужно было лишнее звено в качестве организатора, если заказчик напрямую встречается с киллером?"

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Напомню азы - заказчик сидит в другой стране, очень редко - приезжает или работает в дипмиссии, нанимает организатора, который и находит исполнителя контракта. Лишнее звено как раз и служит гарантией, что доказательств связи между киллером и заказчиком не найдут. И не находят - даже взятый с поличным организатор никогда не может доказать связь с заказчиком ничем, кроме своих слов.

Ну а в СБУ работают иначе. И у меня появляются подозрения, что либо их кураторы из ЦРУ, занимающие целый этаж в центральной конторе СБУ в КИеве, специально подставляют местных кретинов с далеко идущими целями валить режим, либо орни сами деградировали.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.