Новости

Видно в понедельник их мама родила

В Дурдоме Земля 6 декабря и новости из палаты №6 традиционны: "Пульс нитевидный, тахикардия, сатурация 89, главврач предлагает не мучиться и признать клиническую смерть".

При этом Зеленского и сотрудников его администрации подозревают в употреблении наркотиков. Ну, не он первый - Юля кокс нюхала прямо на заседаниях Кабмина. Правда, из-за стола все же выходила в соседнюю комнату - вежливая. Или жадная.

С другой стороны, а что делать клоун-резиденту? Россия вот-вот нападет - все СМИ так пишут - Война начнётся 4 февраля 2022 года. И из посольства США уже звонили. И ладно бы сказали, что самолет пришлют. Нет - требуют "сплотить все силы, в бой послать всю кровь". Мол, "Пусть в полный рост твой дух отважный встанет!"
 
Это чью кровь и чей дух? Они там сами, судя по всему, перешли на тяжелые наркотики.

Очень огорчила его и информация о том, что к концу века Украина вдвое сократит численность населения – до 22 млн. человек. С таким прогнозом выступила Академия наук страны. На самом деле академики грубо льстят своим властям: уже сейчас население Украины приближается к названной учеными цифре. Но лучше не спрашивать, Куда исчезают «украинцы»

Ну да бог с ними, с украинцами. До начала ХХ века о них вообще мало кто знал.

А вот раз уж помянули всуе безумную больницу, стоит вспомнить о других Безумцах на троне. Как правили монархи, признанные психически больными?

И еще. Не в тему, но интересно. Оказывается, 1 декабря 1941 года французы пытались взять Москву. Упорные ребята. Теперь лучше понимаю, почему именно французские СС до последнего защищали Берлин и Рейхсканцелярию в 45-м.

Какой-то понедельничный получается обзор - хаотичный и фрагментарный. Вот уж точно, "что они не делают - не идут дела".

Ладно, в утешение таким же бедолагам и жертвам понедельника сообщу, Сколько платят за коммунальные услуги в бывших республиках СССР. Может это кого-то утешит - не они одни такие - всем тяжело.

Да, 6 декабря «Митрофанов день». Это древний, пришедший ещё с языческих времён всенародный праздник, называемый иначе «санным путём».

А вообще, сегодня День памяти великого князя Александра Невского

С чем всех и поздравляю!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: