Новости

Виктор Медведчук: Легализация проституции ‒ очередное унижение Украины со стороны власти

Народный депутат от «Слуги народа» Галина Третьякова, запомнившаяся своими людоедскими заявлениями о «детях низкого качества» и стерилизации граждан, не только не сложила полномочия председателя Комитета ВР по вопросам социальной политики и вопросам прав ветеранов, но и продолжает продвигать новые инициативы партии.

В этих вопросах Третьякова пользуется полной поддержкой Президента В. Зеленского и коллег по партии, чем бравирует на своей странице в социальной сети Facebook, поскольку является одним из рупоров для продвижения самых бесчеловечных и отвратительных практик. То, что такой человек продолжает возглавлять парламентский комитет, занимающийся социальной политикой, ‒ несмываемое клеймо на всей власти Зеленского и его команды.

В этот раз Третьякова выступила за легализацию проституции. Данная инициатива занимает законное место в политике власти Зеленского, направленной на легализацию игорного бизнеса, поддержку ЛГБТ. Следующим шагом, вероятно, станет легализация наркоторговли.

Легализация проституции в стране, которая усилиями этой власти поставлена на грань нищеты, – это не отрасль. Это принуждение к тому, чтобы на фоне безработицы и безденежья торговали своим телом.

Очередное резонансное заявление Третьяковой и поддержка со стороны Президента В. Зеленского и фракции, которой она кичится, свидетельствуют о том, что это не просто безответственное заявление, а системная государственная политика, проводимая Президентом и отвечающая требованиям заокеанских хозяев Украины, которые осуществляют внешнее управление нашей страной.

Спешка, с которой выдвигаются такие инициативы, была бы неуместна даже в сфере секс-услуг. Но «слуги народа» торопятся пролоббировать одну за другой безнравственные и аморальные нормы, потому что понимают: срок их власти ограничен, и Украинский народ не позволит подобных циничных издевательств над собой.

Наблюдая за потугами «слуг народа» во главе с Президентом Зеленским, можно сделать единственный вывод: их политика направлена не на создание успешной Украины, а на хищническое использование человеческих и материальных ресурсов нашей страны, ее тотальное ограбление, унижение и распродажу. Это команда могильщиков Украины, команда ликвидации нашего государства как независимого, суверенного, правового, демократического и социального.

Виктор Медведчук,

председатель Политсовета партии

«Оппозиционная платформа – За жизнь»