Новости

Во даёт региональная бензоколонка! Байден ввёл режим ЧС

Байден в своем обращении Конгрессу указал на некие действия России, которые представляют собой «необычную и экстраординарную» угрозу нацбезопасности США. Надо признать, что за все века существования Российской империи-СССР-России так мы янки ещё никогда не пугали. Даже во времена Карибского кризиса.

«Я, Джозеф Байден-младший, президент США, считаю, что указанная вредоносная внешняя деятельность правительства России <...> представляет собой необычную и экстраординарную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов», — говорится в тексте письма, опубликованном на сайте Белого дома.

Ага, не только политике, но и экономике. Какие мы грозные, аж самим страшно!

К исходящим от России угрозам Байден отнес попытки подрыва проведения свободных и справедливых демократических американских выборов, участие в злонамеренной кибердеятельности против США и их союзников; поощрение и использование транснациональной коррупции для оказания влияния на иностранные правительства.

Ага, то есть наши хакеры самые лучшие, выборы в США полное дерьмо, раз на них можно влиять извне, а с коррупцией они и вовсе ничего не могут сделать, потому как наши коррупционеры не у нас подрывают основы нацбезопасности, а в США.

Горжусь Россией!

Помимо этого, Россия пыталась вести экстерриториальную деятельность против диссидентов или журналистов, подрывать безопасность в странах и регионах, важных для американской нацбезопасности, нарушать устоявшиеся принципы международного права, в том числе уважение территориальной целостности государств.

В связи с такими «угрозами» со стороны России Байден объявил режим чрезвычайной ситуации для их устранения.

Решение Байдена не имеет прецедентов в истории. Учитывая, что все эти обвинения звучат в наш адрес не одно десятилетие, логично предположить, что дело не в нас, мы всегда были плохими, проблема в Штатах. И решение демократов, которых формально, как и США, возглавляет мумия Джо, принято ввиду внутриполитических проблем в США.

И как будете бороться? Нацгвардию в Вашингтон введёте, коррупционеров с хакерами ловить?

С нетерпением ждём дальнейших "решительных шагов, с непоколебимой решительностью направленных на устранение российской угрозы".

Да, и не забудьте свои эсминцы в Чёрное море ввести.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: