Новости

А во-о-о-т там (на Марсе) мы огирочки посадим!

Ну, всё! Теперь я спокоен за наш, украинский космос, что застолбили еще древние шумеры и астронавты из ОУН.

Говорят, новый глава Госкосмоса Владимир Усов консультировал NASA, Tesla и даже сотрудничал с Coca-Cola!

По вопросам 3D-печати - то ли керамических кружок, то ли иных предметов первой необходимости при колонизации иных миров.

Там, правда, еще с ноября 2019 года СБУ расследует дело о хищении чиновниками Николаевской ОГА и Департамента образования 15 миллионов гривен. И в деле фигурирует фирма Усова - издательство "Гутенбергз". Но то всё - кремлевские наговоры и провокации.

Как говорил профессор Стравинский из "Мастер и Маргарита: "...Главным образом Понтий Пилат. Но и кальсоны также...".

А наш Космический Пилат - стартапер, владелец нано-корпорации на 25 рабочих мест, акселератор идей, знаток морского дела и даже состоял чле... да - членом "Матькивщины".

Что еще надо для "опанування" космического дела по стандартам НАТО!?

Иметь опыт управления большими предприятиями и отраслевым направлением? Обладать солидным багажом знаний и профильным, инженерно - техническим образованием? Знать, чем живут сидящие без заказов и зарплаты рабочие "Южмаша"?

Ой, та я вас умоляю! Завезут в цеха "Южмаша" автоматы по продаже Coca-Cola вместе с портретами Бандеры - и космос наш!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: