Новости

Воистину, никто так не уничтожает Украину, как её патриоты

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Александр Дубинский в эфире телеканала «112» заявил, что на Украине гибнет промышленность

И некоторые СМИ уже понесли это как «смелое выступление» и «открыл глаза».

Вы серьёзно?

Да мы об этом пишем непрерывно и много лет подряд.

Промпроизводство сокращалось всю вторую половину прошлого года, причем в ноябре обвалилось сразу на 7,5% в сравнении с аналогичным периодом 2018-го. Госстат Украины отмечает, что серьезно замедлились почти всех отрасли: выпуск продукции в перерабатывающем секторе снизился на пять процентов, добывающем – на восемь, поставки электроэнергии и газа рухнули на 12%.

При этом всё тот же Госстат рисует рост ВВП в целом. Зачем – я объяснял в одной из предыдущих публикаций – чтобы насчитывать дополнительные проценты по долговым обязательствам, взятым Яресько при реструктуризации украинского долга.

И на все мои вопросы «Где вы видите рост? Откуда ему вообще взяться?» считающие себя патриотами идиоты орут «Кремлёвская пропаганда! Зраднык!».

Воистину, никто так не уничтожает Украину, как её патриоты.

А я вам ещё свежей зрады принёс: Укрстат заявляет, что «Оценка текущего объема зарубежных заказов на производство продукции в промышленности составляет минус 24%, в перерабатывающей промышленности – минус 29%».

Даже патентованный дебил Милованов, выступая в Верховной раде 10 февраля, признал, что «Украина потеряла российский рынок и не может это компенсировать за счет экспорта в страны ЕС. По машиностроению экспорт в Россию снизился с 2013 по 2019 год почти в шесть раз – с 5,5 миллиарда долларов до менее миллиарда. Экспорт в страны ЕС за это время вырос с двух до трех миллиардов и не может в полной мере заменить эти потери».

Хоспеди, дык об этом Сергей Юрьевич Глазьев предупреждал евроукров ещё в 2012-13 годах! И я этому старательно вторил.

И то, что Дубинский признал падение промпроизводства – это пустой звук. Потому что в качестве решения проблемы он что? Призвал создать министерство промышленности!

Добавив, что «вместо того чтобы заниматься восстановлением промышленности, украинские власти просто меняют кровати».

А «создать ещё одно министерство» – это не «поменять кровати»? Серьёзно?!

Даже если создать такое министерство, то кто его возглавит? Ещё один дебил Милованов? Ещё один дурачок Гончарук? Ещё один Богдан? Ещё кто-то из «соросятни» или «коломойни»?

И даже если вдруг случайно (хотя с какой стати?!) назначат толкового человека, то кто же даст ему нормально работать? Сможет он восстановить производственные цепочки с российскими смежниками? Сможет вернуть российские рынки? Ответ очевиден.

Суть проблемы ведь совершенно не в наличии или отсутствии министерства!

Главная проблема Украины (и украинцев) – это оккупационный марионеточный режим, который пришёл к власти в результате вооружённого переворота. Как называет их левая теория «компрадорская буржуазия». Или, по-народному, гауляйтеры и полицаи.

Украина под внешним управлением. Как говорят у них в США, Joint Command, объединённое командование соросят и USAid.

Колония. Бесправная. Бессубъектная.

Захваченная не для того, чтобы делать жизнь украинцев лучше. А чтобы использовать её в качестве торпеды против России и заодно разграбить всё, что можно.

За шесть лет из Украины вывезли в США свыше 100 миллиардов долларов. Вот реальная причина нищеты и разрухи.

Не имеет никакого значения фамилия гауляйтера – Кох, Порошенко или Зеленский. Не имеет значения, сколько и каких министерств в оккупационной администрации.

Пока существует сама эта администрация, пока её не свергли, а полицаи продолжают размахивать жёлто-блакытной тряпкой – лучше всё равно не станет.

Но этого вам Дубинский, конечно, не скажет. Потому что он часть этой оккупационной администрации.

 Александр Роджерс

Комментарии

Саня, не просто там был такой проездной билет. Да и есть в принципе. Берут завод и продают весь а он восстанавливается.В эшелон и туда его в Рассеюшку. С этого кормились все дркаинские лидеры. От Кучмы до Ющенко от Ющенко до Порошенко.От Порошенко до ... и тут приключился нежданчик 17 миллиардов долларов сп.. эээ заработали при рыночной цене обордования 360 миллиардов убитых ежиков. Некоторые особо дальновидные инвестировали в телеком. ну все эти сети связи.А некоторые неосмотрительно вывели в офшоры и их там местные пилиционеры прижучили. ну вот просто некуда деваться ребяткам.А какие взятки брали а как по ушам людям ездили.

спецносс развития роисси

Страницы