Новости

Волшебная "скрыня" Семенченко

После того как художественная звукозаписывающая студия «Уорнер, Югик и побратымы» выпустила свой скандальный этно-трек «Курченко склоняет Саакашвили к сожительству», в обществе невиданных свобод и разгула демократии случился информационный взрыв. Не очень большой – килограмм 200 (1 бочка) дерьма в тротиловом эквиваленте.

Конечно, экспертиза с Троещинского рынка уже доказала, что это пошлая провокация «барыг» и подделка под пленки Мельниченко, выполненная кривыми (из ж*пы) руками на несертифицированной в ФБР аппаратуре. Но, как говорится - осадочек-то остался. 

И дважды долбо… простите – ветераны обеих майданов, патриоты различной ориентации и степени упоротости и просто городские сумасшедшие стали задавать очень щекотливые вопросы героям, что окопались под парламентом и имеют печать хронического патриотизма на зело одухотворенных лицах. В общем, Семена (Костя Гришин) и К° стали спрашивать: а за чей счет весь этот банкет? За какие такие, понимаешь, деньги они там живут, жрут, извиняюсь – ср*т и жгут глаголом и без того обвисшие рейтинги партии «Бе-Пе-Пе». 

Опять же – в лагерь надо регулярно подвозить галоперидол, дрова (это наш сакральный атрибут борьбы с газовой иглой Путина), трусы, носки, вазелин, шмаль и прочие предметы индивидуального и коллективного досуга.

Надо периодически петь хором, звонить в Вашингтонский обком, писать докладные на Банковую – на специальной симпатической клавиатуре, отчитываться перед Коломойским, проводить лектории в образовательном чуме БатоноМихуя, пугать Путина массовым помеш… в смысле - вторжением и поддерживать «патриотов», томящихся в застенках новой, честн… в смысле – коррумпированной власти «барыг». Да много чего надо. А цены у нас, как известно – европейские.

Но вы думаете такой вопрос поставил в тупик патриотов за наш счет, которые голыми руками останавливали российские танки, предотвращали турбулетность Неньки, зубами рвали рельсы «торговли на крови» и не единожды успешно наступали из нескольких котлов?

А вот и нет! Канонического, афтокефального героя таким вопросом не сломаешь!

Семен Семенченко в своем фейсбучике все очень доходчиво и толково разъяснил. И даже показал. С картинками и категорической уверенностью в скорой победе.

Оказывается, около палатки координаторов «военного лагеря» и коменданта (спросить Мыколу Дыкого) есть волшебная «скрыня», опечатанная заговором малахольных карпатских мольфаров из села Перемога. Вот в эту «скрыню», которая доступна общественному обозрению круглые сутки, сочувствующие граждане несут денно и нощно (после уплаты справедливых, европейских тарифов) последние деньги – на борьбу с гибридной агрессией, тоталитарной властью и за торжество европейских, однополых ценностей. 

Ни дать, ни взять – чистый, понимаешь, краудфандинг. Что означает – коллективное финансирование в обществе с одинаковым диагноз… то есть – в коллективе единомышленников. 

И все это под брендом «На кулі для зрадників». Очень, знаете ли, популярная вещь – особенно в обществе драматических писателей с натуры и симфонических композиторов для оркестра из клистирных трубок. 

Вот, например, один из «патриотов» вспоминает, как во время одного из маршей в Киеве ему передали 2000 грн. Другой с надрывом рассказывает, как из Мадрида получил перевод в 50 евро от участника революции того самого достоинства. Третьему перевели из-за границы сначала $20 потом 200$ - для лагеря.

Есть уже даже предложения организовать в лагере майнинг криптовалют на блокчейне и замутить выпуск акций МихуйМайдана, которые будут котироваться на Лондонской фондовой бирже и во Всемирной психиатрической организации.

И все эти много тысяч денег – в «скрыню». Опись, протокол, сдал – принял, фото- и видео-фиксация прихода – расхода. Все учтено, полнейшая тайна и анонимность анамнеза и вкладов. Это вам не «Бе-Пе-Пе», где депутат может забыть (просто забыл!) задекларировать квартиру в Болгарии и маленький свечной заводик.

Вот так – с миру по нитке, Украине новый майдан и светлое будущее.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.