Новости

Вон из власти!

Заместитель главы украинской делегации в ТКГ по Минску Витольд Фокин предложил диалог для общества, выказывая собственную, личную позицию:

«И с той стороны, и с другой стороны было совершено много преступлений, которые в конечном итоге должны быть расследованы, и виновные пусть понесут наказание. Но сегодня, чтобы прекратить войну и уберечь жизнь бойцов и командиров, моя позиция – нужно объявить всеобщую амнистию, провести выборы, решить вопрос особого статуса отдельных районов, а лучше – всего Донбасса».

При этом, ключевые слова здесь не «всеобщая амнистия» и «особый статус для всего Донбасса», а – «И с той стороны, и с другой стороны было совершено много преступлений».

Это отправная точка. Приняв её, можно садится за стол переговоров и искать взаимовыгодный компромисс.

Но не переживайте, громадяне! Ни широкого общественного диалога, ни переговоров не будет.

Потому как возглавляет нас до того сцыкливое панство, что жиденько испугавшись криков о «зраде» со стороны упоротых «патриотов», и гневного окрика из «Вашингтонского обкома», эти шлимазлы поспешили откреститься от Фокина. Мол, сказанное Фокиным – «не отображает официальную позицию Украины».

Вот так. Украина – это не избиратели Зеленского. Украина – это не подавляющее большинство граждан, считающих главной проблемой войну на Донбассе. Украина – это не большинство, выступающее за переговоры и мир.

Украина – это слепоглухонемое ничтожество в окружении клоунов «95 квартала», хором отсасывающие (в официальной позиции - на коленях) у дяди Сэма.

Ну уж нет!

Гнать! Всенепременно гнать! Сцаными тряпками! Вон из власти!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.