Новости

Вопрос из Ростова: "А что так можно было?"

Ответ: Нет Витя, так не можно было - так нужно было! И даже жестче. Батька просто мягкий и добрый человек. Как китайцы на Тяньаньмень он своих граждан (хоть и моральных уродов), на гусеницы наматывать не будет.
"Гиднисть" мы уже видели - не понравилось. "Воли" нам тоже не надо. По крайней мере в змагарском исполнении. И пусть теперь коллективный Запад хоть на изжогу исходит.


В интернете просто огромное количество зачетных видео, по данному поводу. Жесть, а чего "патриоты" так язык-то исковеркали? Да еще и говорить на нем не могут нормально, даже в ихнем же исполнении. Причем журношлюшки стараются. Но не толерантные "активисты" чего-то все по-русски отвечают. Кто-то кроме журнашлюшек там вообще на змагарском балакает?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.