Новости

Впереди Евровидение прозрело голый зад Евросоюза

Виталий Седюк, который снял штаны во время выступления   Джамалы на конкурсе «Евровидение-2017», объяснил свой поступок:  «Я люблю Джамалу, мне нравится ее творчество. Если бы это было на Западе, во время выступления Бейонсе или Минаж, я бы таким способом повысил рейтинг продаж этой песни», — подчеркнул он.

«Я сделал ей одолжение. Я ничего не имею против певицы, но "Евровидение" — это слава на один год, а теперь о ней будут долго помнить», — добавил пранкер.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/05/15/18/20170515185423013/pic_2d2f3554af8927aa67df4db82d0d2f22.jpg   Более того, и Австралия ему нравится, и Европу он любит, и вот это убожество в виде нынешней власти в Киеве его привлекает во всех смыслах. Такие, как он, могут существовать исключительно в этих убогих рамках псевдосвободы, не зря его уже отпустили полицаи.

Здесь даже не о чем говорить. Есть рамки, в которых мужчина ведет себя, как баба, а женщина превращается в пародию на мужика. Где наркота не трагедия, а норма жизни. Как и б... во власти и населения, которые трахают все, что шевелится, и убеждают друг друга, что это толерантность. Где священники насилуют детей, где унижение большинства ради торжества единиц давно стало нормой.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/5/1/1929157.jpg

Камо грядеши, Европа? Евровидение, что ты видишь впереди, кроме голой задницы своих ведущих?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.