Новости

«Всех на всех»

Дарья Морозова, которая от имени самопровозглашенной ДНР отвечает за гуманитарные вопросы в Минской контактной группе, заявила, что обмен «всех на всех» невозможен, пока не закончится война на Донбассе.

Давайте для ясности расставим все точки над i.

Ребята, обмен «всех на всех», записанный в «Минских соглашениях» - это цель-идеал. Проще говоря, это ориентир, к которому мы стремимся.

Выполнить обмен «всех на всех» за один раз НЕВОЗМОЖНО! Представьте себе - сегодня провели обмен, завтра опять кто-то попал в плен или кого-то закрыли по политическим обвинениям. И что? Эти люди пусть сидят в тюрьме, потому что обмен закончен?!

Единственная работающая формула в данном случае – это когда обмен «всех на всех» делится на несколько этапов. Т.е. формула Виктора Медведчука – по имени переговорщика, который в 2017 году придумал и согласовал этот вариант с Киевом и непризнанными республиками Донбасса, подключив Путина и патриарха Кирилла.

Как это работает?

Каждый этап – это массовый обмен между Киевом и Донбассом.

И массовый обмен "306 на 74" 27 декабря 2017 года, и недавний обмен "123 на 76" 29 декабря 2019 - все они прошли по формуле Медведчука "обмен всех на всех" - в несколько этапов.

А цель-идеал – это за несколько этапов обменять всех. Вот и получится «всех на всех».

Комментарии

а може они всех на всех уже поменяли.но секретно. и те сидят в челабинске а те в черкасской деревушке водкой отпаиваются. пакт молотова - пятикантропа так сказать.

спецносс развития роисси

Страницы