Новости

Встреча глав МИД "нормандской четверки" может состояться в Мюнхене на полях конференции по безопасности

Министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России могут провести переговоры не в Бонне, как это планировалось ранее, а в Мюнхене, сообщил источник в дипломатических кругах.

"Рассматривается возможность встречи глав МИД "нормандского формата" в Мюнхене", - рассказал собеседник агентства в среду утром.

По его словам, переговоры могут состояться на полях Мюнхенской конференции по безопасности, в которой примут участие все четыре министра.

Ранее все стороны дали согласие на встречу глав МИД "нормандской четверки" в Бонне 17 февраля на полях конференции G-20.

Мюнхенская конференция по безопасности пройдет 17-19 февраля в Германии. Ее участники обсудят ряд ключевых вызовов в сфере безопасности, в том числе ситуацию в Украине. На этом мероприятии в 2016 году также состоялись переговоры глав МИД "нормандской четверки".

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.