Новости

Всё во имя украинского народа!

Игорь Валерьевич (который Коломойский) тихим сапом возвращает себе "ПриватБанк". И с помощью Портнова наказывает всех, кто приложил руку к так называемой "национализации" банка.

Бизнес-структуры (дочерние предприятия "Укртатнафты"), из которых торчат ушки Коломойского, вдруг стали выигрывать тендеры на поставку топлива для "Укрзалізниці" и Министерства обороны.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

А наш всенародно любимый Кабмин недавно аннулировал право квази-американской компании Trident Black Sea (екс-депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева), победившей в конкурсе на право разрабатывать газовое месторождение «Дельфин" в Черном море.

Теперь в новом, прозрачном конкурсе страстно желает победить «Укрнефтебурение» нашего дорогого честного олигарха Коломойского.

Предприятия группы "Приват" - Никопольский и Запорожский заводы ферросплавов, Днепроазот, Марганецкий и Покровский ГОКи уже получают электроэнергию по "вкусным" ценам.

При этом Игорь Валерьевич тихо слепил в Раде свою группу влияния в количестве 70 рыл... Простите - народных избранников. И продолжает окучивать мажоритарщиков и внефракционных депутатов.

"Новая" власть, под чутким руководством Коломойского и его групп влияния, пытается "обуть" Ахметова, Пинчука и других "патриотов". Хотят подвинуть и Авакова, интересы которого пострадали, например, в деле с "Дельфином". Но так, чтобы Арсен Борисович остался доволен и обеспечил "новым" адекватную защиту от уличных, профессиональных активистов...

А что народ?

А... народу - герб, гимн, флаг, мова, вышиванка и "боротьба". И... вера в диджитализацию народного хозяйства.

 

 

 

 

 

 

 
 
Загрузка...

 

 

Слушали товарища недоканцлера Гройсмана всем семейством. Рыдали. Все вместе...

Гройсман принял нищую страну - с сохой и разрушенной экономикой. А оставляет цветущую, европейскую державу.

Остался только один вопрос: что же люди разбегаются от такого счастья?

 

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.