Новости

Выбраковка слуг. «Некачественные депутаты и чиновники должны быть уничтожены как класс. Без всякой евгеники»

Позволю себе переход на личности, если таковой можно считать «слугу народа» Третьякову, любительницу историй о принудительной стерилизации, разделяющей детей на качественных и некачественных.

Рассмотрите ее повнимательней.

Пожилая, нездоровая, некрасивая, бесполезная, опасная и глупая.

Очевидно, что если бы идеи, бродящие в ее воспаленном мозгу, стали реальностью — она бы первая лишилась не только возможности рожать и помощи государства, а и лишилась бы жизни.

С точки зрения евгеники, теории вырождения Нордау, последовательных дарвинистов, эта особь — поучительный пример отрицательного действия гигиенического отбора и яркий образ дегенерации.

У нацистов она бы первой попала под оптимизацию социальной структуры населения и программу расовой гигиены.

Таких как она, сторонники истребление неугодных и невыгодных социальных групп, однозначно считали выбракованными особями, подлежащими отстранению от процесса размножения и существования.

Те идеи, которые она позволила себе цитировать, всегда вызывали появление концентрационных лагерей, приводили к принудительным стерилизациям, эвтаназиям, массовым абортированиям, геноциду и войнам.

Но ей это, кажется, безразлично.

Она страстно и публично рассказывает о некачественных детях и лишении помощи самых слабых, о фактическом уничтожении «нежелательных» социальных групп.

С отвращением и непониманием, как такое могло пролезть во власть, мы все же должны быть ей очень признательны за то, что маски публично сброшены.

Программа действий, дорвавшихся до власти, без стеснения озвучена.

Это — сокращение населения Украины.

Нам решать, согласны ли мы с этим и получит ли хоть один мандат на любых выборах представитель «слуг народа».

Обсудите этот вопрос с каждым, кого знаете.

Некачественные депутаты и чиновники должны быть уничтожены как класс.

Без всякой евгеники.

На выборах.

Елена Лукаш