Новости

Выживание иностранца в России. Севастополь, наши дни.

Встреча Нового года всей улицей - это настоящий праздник. После которого хочется рассказать об одном из товарищей. О соседе, который приехав два года назад на пустое место, без знакомых, волосатых лап, фактически с ноля, выживает и вскоре станет полноценным гражданином России...

Особо умные уже начали рассказывать, что сие невозможно, потому что невозможно никогда - они сами такого не смогли, не знают, а потому не может быть.

Вот только ездит парень на той самой машинке, которую мы брали в Крыму в 15-м и строит домики  соседям - так что все происходит на глазах.

Не говоря уже о том, что и как прокладывать электрику, ему рассказывали и показывали, и как сделать внутреннюю лестницу на второй этаж - да собственно, наш дом и служил полигоном, на котором обучался сей, без пяти минут гражданин России.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.