Новости

Выжившие в катаклизьме пребывают в писимизьме

В новом документальном авторском проекте журналист и публицист Денис Жарких пытается ответить на вопрос, благодаря каким механизмам фашизм остается одной из серьезных угроз мирному сосуществованию людей. Если учесть, что он делает это, работая на подконтрольной киевскому режиму территории... Ну, понятно, даже напомнить о запрете Конгресса США финансировать полк особого назначения МВД Украины "Азов" из-за его нацистской сути, невозможно. Да и вообще прямое упоминание в этом контексте Украины невозможно по определению.

Как говорил 1 марта 2014 года ныне покойный Геннадий Кернес: "Мы тут поиграли в футбол с сидящими в ОГА ребятами. Да, они немножко фашисты...". Прошло совсем немного времени, и мэр Харькова получил пулю. И конечно же, ни Аваков, ни эти "немного фашисты", к этому. Равно как и к сожжению людей в Одессе, и к войне на Донбассе, и ко всему прочему, не имели никакого отношения.
 
Да что там - на Украине нет нацизма и нацистов. Ну, нисколечко.  Как суслика в ДМБ.

Злая аналогия, но если кислород не поступает в мозг, он умирает. Точно так же умирают в больницах на остатках Украины люди, не получающие кислород или получающие кислородо-воздушную смесь. В то время как металлургические комбинаты выделяют благотворительные объемы кислорода для спасения людей, Минздрав придумал схему, как на этом зарабатывать.

5 ноября я уже писал о том, что творилось в Николаеве и что говорила главврач, вынужденная покупать кислород в обход Минздрава.

И я очень сомневаюсь, что грядущие холода помогут. Да, корона, как и любой вирус, морозов не любит, вот только когда холодрыга в квартирах и домах, ничего хорошего ожидать не приходиться. На Украине еще даже не ударили морозы, а вся энергетика уже работает на износ. И дело уже не конспирологии и не в работе Кассандрой. Вопрос в том, пожалеет Господь выживающих на Украине или людей ждет зима похлеще прошлогодней.

При этом ментальный друг Украины премьер Великобритании Боря Джонсон четко и недвусмысленно сформулировал так называемую «украинскую дилемму». Или, говорит, торжество демократии и полной свободы слова в Киеве, или вонючий российский газ. Морозы? Зима? Холода?

Как говорили в нашей разведке - out fucken.

Отвлекаясь от творящегося на руинах Украины беспредела, стоит заметить, что эта многострадальная земля не одинока. Достаточно вспомнить, как США использовали поляков в Ираке, а те превратили древний Вавилон в хлев.

И раз уж упомянули гонористых ляхов, упомянуть о том, что ситуация с беженцами на границе с Польшей поразительно напоминает 1938 год.

А дабы не заканчивать обзор на "писимизьме", напомню. 17 ноября: Еремин день. Название праздника "Ерема - сиди дома" говорит за себя - не обошлось без нечистых сил. Действительно, дата издревле окутана магией и эзотерикой.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: